Лана Флай
5
Лана Флай
3
подписчика
0
подписок
118,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз зашла в это кафе в Метрополисе. Обслуживание 2. Не смотрят на клиента, даже не считают нужным отвечать, вежливо попросила отдать мой тост с рыбой у баристы, девушка с крайне надменным видом дошла до тостера, очень медленно и печально его упаковала и бросила на край барной стойки с противоположной стороны от меня, хотя я уже протягивала руку и говорила спасибо. Кассир парень просто спит на ходу и не может запомнить более одной позиции. Столики стоят грязные.
The Mob
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Удивительно тактичное и милое обслуживание, пришла одна в свой др, максимально расстроенная. Принесли все моментально, шампанским угостили, да и десерт вкуснейший подарили. К слову - паста с креветками прямо хорошая, тартар тоже, теплый хлеб к нему 🩷! Если готовы к небольшому подземному квесту, то есть парковка платная по 200 рублей, подземная - в башне)
Dalma Coffee House
Ереван · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Не знаю, может, поменялась команда, начитавшись отзывов месяц обходила место стороной, но тк в Далме больше есть негде - решилась. Греческий салат и грибной суп принесли меньше чем через 10 минут после заказа - все вкусное. Кофе минут через 5. При этом посадка в кафе была не полная, но народу было прилично. Все очень быстро, вполне вкусно. Такой низкий рейтинг, по крайне мере сейчас, не заслужен
Moka Pot
Ереван · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Стильное, классное место, есть кондиционеры и розетки, вкусный кофе, можно выбрать сорт. А еще можно заказать тирамису, который делают при вас. Отвал башки.
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Июнь 2022
Игровая для детей, стабильно вкусно и хорошее обслуживание.
Mansard restaurant and hall
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Начнём с того, что очень грязно. Грязные столы, скатерти, меню, посуда. Нам принесли чай облепиховый по вкусу как разведённый сок порошковый, блюдца были все в подтеках и грязные, видно, что их вообще не мыли. Если бы мы не были с голодными детьми, мы бы ушли оттуда сразу Дальше Мы ждали еду больше 30 минут, одно блюдо (язык с картофелем) -40, после чего спросили, а где оно? И как мы поняли, его даже не начали готовить, от него уже просто отказались. Бургер у ребёнка был совершенно сухой и еле тёплый. В салате с рукколой и креветками что-то скрипело на зубах, как земля из непромытый зелени. В общем, это ужас ужас. Антирекомендация.