Ирина Киевская
7
Ирина Киевская
6
подписчиков
2
подписки
526,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Городские Ласточки
Санкт-Петербург · Ремонт очков
Сохранить
Апрель 2026
Вот уже несколько раз обращалась в эту мастерскую при необходимости починить очки .Всегда вежливый персонал,доброжелательный..И работу выполняют качественно . Последний раз особенно хочу поблагодарить Максима,пришла уже время работы закончилось.Но он задержался и принял заказ.Получила его на следующий день.И ещё один мастер Егор ,быстро мне ещё одну поломку починил..Приятная и доброжелательная приемщица Наталья.Всем большое спасибо.Рекомендую эту мастерскую
Нарцисс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Вот уже пару лет я стригусь в этом салоне и у одного мастера,Дмитрия. Доброжелательность,умение общаться с клиентом,а главное,всегда качественная стрижка.И то,что мне идет..Всякий раз просто получаю удовольствие и хорошее настроение,после стрижки. Спасибо,Дмитрию.
СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова, КБ № 122, стационар
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июнь 2025
Весь персонал этой замечательной больницы поздравляю с Днём медицинского работника! Болеть всегда плохо и страшно,особенног,когда тебе ставят страшный диагноз.. Но мне повезло,я попала в вашу больницу.Лежала в урологическом отделении и онкологическом.Проходила рентгенологические и эндоскопические процедуры.Везде в этой больнице работают высокопрофессиональные специалисты ,доброжелательный и заботливый персонал.Приветливые и отзывчивые люди ..Все время пока я здесь лечилась ,а это в общей сложности больше полугода,я чувствовала заботу о себе,которую(так сложилось) давно не ощущала в жизни ..А это дорого стоит ,когда болен.Низкий вам всем поклон и спасибо.Не называю имён и фамилий.Но благодарна всем где лежала и обслуживалась.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Второй раз прихожу в этот пункт приемки и выдачи Яндекс ,и вторрй раз общаюсь с очаровательной приемщицей Аленой..Просто хочется еще к ней прийти и получить или отправить что-либо.Привеливая,приятная в общении,а уж как все упаковала,не придерешься! Спасибо ей большое!
СЗГМУ имени И.И.Мечникова, Клиника имени Петра Великого
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте! Начало общение с колцентром больнице не произвело хорошего впечатления.На мой вопрос о порядке и времени посещения больного, едва живым голосом,уставшего и замученного человека диспетчер Александра переключила меня на отделение? Неужели надо беспокоить по таким вопросам персонал отделения,где они и так загружены ! Для чего тогда коллцентр? И почему нет расписания возможного посещения больных на сайте? Или я не смогла его найти?
Стоматологическая поликлиника № 12
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2025
Хочу сердечно поблагодарить врача -хирурга Зарбиеву Вусаллу Али-фаттах Кызы,за доброжелательность и профессиональную работу ! Так же медицинскую сестру Марию Николаевну,которая с ней работает. Спасибо вам большое! Всем советую этого врача! И эту стоматологию.
Carpet-spb
Санкт-Петербург · Магазин ковров
Сохранить
Апрель 2025
Хочу отозваться о том ужасном впечатлении,которое на меня произвел продавец этого магазина.Надеюсь,,что он не владелец На мою попытку просмотреть образцы "на заказ" ,и узнать цену этих образцов(она не указана была),получила ответ :это все дорого!!!..А мой резонный вопрос,как дорого,ответ просто поверг в шок :"я же сказал -дорого"..Свою тираду после подобного ответа передавать не стану..Желаю этому магазину ничего не продать .И не процветь. И не мешает его проверить Роспотребнадзора...Ведь ценники отсутствуют..
Яркий фотомаркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность продавцу магазина Михаилу! Внимательный,вежливый,старающихся помочь вы выборе товара! Просто приятный в общении человек! Спасибо ему!
Отделение почтовой связи № 196070
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу от души поблагодарить сотрудника отделения Татьяну Осмоловскую.Так приятно,когда тебя обслуживают доброжелательные,спокойные и терпеливые(я не приготовила заранее свой паспорт) люди.Большое ей спасибо! Все оформила быстро и любезно! Все бы были такие работники ! Хорошего всего отделению!
Отдел ЗАГС по Первореченскому району
Владивосток · ЗАГС
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо большое начальнику Закса (к сожалению ,не запомнила имя отчество)за оперативное решение моего вопроса.А ведь я звонила из Санкт-Петербурга.. Дальневосточники меня порадовали.