Ася
4
Ася
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Класскурс
Южно-Сахалинск · Услуги репетиторов
Сохранить
Январь 2026
Я начала подготовку к ЕГЭ по обществознанию у Кристины Валерьевны в 2021 году на годовом курсе, на платформе смотрела видео-уроки, в воскресенье приходила на онлайн-созвоны и решала практику, выполняла домашние задания - итог 96 баллов! Кристина Валерьевна потрясающий преподаватель, примеры из юридической практики были самые запоминающиеся)) Всегда можно было задать вопрос в чат по любой теме, ответят в любое время, и очень теплая и поддерживающая атмосфера на курсе от всех кураторов которые работают. У команды очень организованная система обучения, что больше всего нравилось - так это повторение теории два раза за год, то есть перед ЕГЭ все вспоминается. Очень благодарна Кристине Валерьевне и Насте Быстровой за поддержку и помощь, благодаря им поступила в хороший юридический университет!❤️
Автоунивер
Москва · Автошкола
Сохранить
Январь 2024
Закончила эту школу некоторое время назад. Администратор очень хороший - всегда готова была помочь и пойти навстречу. Занятия по теории были с Леной, сначала обсуждали теорию, потом нарешивали вместе задания, можно было задавать вопросы в чат даже во внеучебное время, если ответственно относиться, то с теорией проблем точно не будет! Лене огромное спасибо! Инструктора и место для занятий можно выбрать - я выбрала м. Тульскую и инструктор был Максим Шемет. С инструктором тоже повезло, всегда вовлечен в занятие и не просто поправляет руль во время вождения, а все нюансы объясняет, поддерживает комфортную ненапряжную атмосферу на занятиях. На одной волне с учениками. Идет навстречу если попросить разнообразные маршруты - по трассам, мкаду. Проблемы начались на внутреннем экзамене - даются 2 бесплатные попытки, за остальные нужно платить))) И записаться на них можно только раз в неделю а иногда и раз в 2 недели!)) Первые 2 раза вождение я сдавала на м. БДД и принимали у меня экзамен в городе ( не на площадке) и так как будто я была В ГАИ!! Заехал немного колесом на сплошную - идёшь домой. при съезде с горки ПО ПРЯМОЙ при остановке не включил ПОВОРОТНИКИ - идешь домой. делал разворот в ограниченном пространстве и сзади подъехала машина - идёшь домой. Приходила на сдачу 2 раза всех ребят, кого видела на экзамене инструктор завалил)))) Не было цели посмотреть на практические навыки, была цель другая какая-то. И вроде бы какая проблема, но когда я на третий раз (платно) попросилась сдавать на м. Беляево оказалось, что сдают его на площадке, а не в городе, и все что потребовал от меня инструктор - разворот в ограниченном пространстве и 2 вида парковки. На БДД инструктор валил всех даже раньше парковки!! Я 3 месяца не могла нормально сдать внутренний экзамен, все планы не лето из-за этого пришлось менять В общем, 3 звезды только за теорию и практику - там правда прекрасные люди! Но нужно быть готовыми потратить доп. деньги и время с нервами
Птичка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Салон супер! Наталья - мастер по маникюру - очень быстро и качественно делает ногти, 5 звёзд!
Донер Бистро
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Очень вкусно