алексей л
11
алексей л
1
подписчик
1
подписка
335,2к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
30
Музей Победы, Ржевский филиал
деревня Толстиково · Музей
Сохранить
Май 2026
Красивый мемориал!!!
Бизнес Кар, Gac
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Вот и я сделал ошибку не прочитав отзывы о сервисе и приехал на ТО в этот филиал. Отдел продаж работал со мной очень хорошо, но машину вынужден был купить в другом месте т.к. у них в наличии не было и привезти тоже не смогли. Так вот, думая что перейду к этим ребятам на обслуживание приехал на ТО-0. Как итог, даже не проверили уровень масла перед заменой (машина новая, вдруг есть расход масла, ну мало ли), через неделю после ТО решил долить незамерзайку, открыл капот и вуаля...а уровень антифриза ниже минимума. Возникает вопрос, как делали ТО, ещё официальным дилером себя зовут...представляю, что приходится терпеть тем, кто обращается по гарантийным случаям. Буду искать другого дилера. Фото прилагаю
Кафедральный собор во имя Святого Благоверного Князя Александра Невского
Нижний Новгород · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
Красивый храм в живописном месте города!!!
ISelf
Красногорск · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Хорошая самомойка. Оплата только налом, автомат принимает не все купюры
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличная кухня, вежливый персонал. Однозначно рекомендую
Marins Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Расположение отличное. Были на новогодние праздники, закрузка была большая, из-за этого толкотня на завтраке ( завтраки до 10.30, могли бы до 12 продлить, не было бы такой давки, место за столиком найти сложно). Номера средние, цена высокая. Думал, что холодильник выключен, решил его отодвинуть и увидел просто кусок были грязи (номер 845). Персонал вежливый. Ощущения двояки остались после проживания в данном месте.
Султанмит
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
К сожалению, малое количество посетителей в данном заведении не остановило нас от его посещения. Еда посредственная, ценник высокий. Чай принесли слишком сладкий. Искандер -это типа донер такой, на дно выкладывают то, что они называют донер, хлеб или булка(да и не важно в общем) а сверху мясо и пара овощей. В общем снизу пригорело, сразу это не заметил, в итоге, здравствуй изжога. Когда указал официанту, что блюдо получилось не очень( причём даже без претензий, все могут ошибаться) так официант передал ответ шеф повара, что много народу в зале и он не уследил...и даже на это я бы не обратил внимание, но зал был заполнен от силы процентов на 25-35))) Блюдо из меню не убрали, даже извинительный презент не предложили, видимо это в порядке вещей. В общем заслуженный трояк за посредственнаую кухню и высокий ценник!
Нуар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2026
Начнём пожалуй с того, что при входе нас никто не встретил и не поздоровался, а лишь спросили :"вдвоём будете?"....ну да ладно, не критично, но сам факт отсутствия хостес в заведении, которое зовёт себя рестораном, да ещё и в центре города уже должно было бы звоночком. Далее еда, это то основное ради чего сюда зашли, гуляя по городу, во многие заведения попасть не смогли из-за полной посадки (это ещё один звоночек), ну мало ли, вдруг всех по пути из кремля забрали ближе стоящие заведения...почти пустой зал, как буд-то ещё звоночек.... Забудем про все звоночки и переходим к делу: У официанта нет бейджика, не понятно, как обращаться к человеку...и это тоже мелочь по сравнению с кислой солянкой, отвратительной пастой (макароны, как будто вообще безвкусные)...пиво тоже сомнительное, ну ок... В общем холодное помещение, максимально не вкусная еда, а были ну ооочень голодные после прогулки...в итоге даже это не смогло нас остановить, чтоб не есть это произведение великих поваров. А если без шуток, кроме испорченного гастрономического ожидания вкусности блюд и приятного вечера не получили ничего. Набили животы столовской едой. Никому не рекомендую, жаль, что люди, которые выходили из заведения, когда мы только зашли не предупредили нас обо всем этом великолепие. Помещение большое, место центральное, персонал и качество блюд на дне. Никому не рекомендую к посещению, лучше пройти дальше и поискать любое другое заведение.
Перцы
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Еда посредственная, обслуживание медленное, в зале холодно. Не рекомендую. Несколько лет назад в перцах было гораздо приличнее
Гостиница Красноярск
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая гостиница, нормальные завтраки. Приветливый персонал, удобное расположение в самом центре города.