Юлия Д.
5
Юлия Д.
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
iL Патио
Химки · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасно провели время перед вылетом. Еда , напитки и атмосфера на высшем уровне
Квадрорейд
деревня Старая Слобода · Снегоходы
Сохранить
Март 2026
Решила отметить свое день рождения катанием на квадроциклах , выбирала по отзывам и не ошиблась. Полностью солидарна со всеми отзывами. Каталась можно сказать первый раз, но благодаря инструктору Павлу и отличной технике , быстро освоилась и кайфанула от заезда. Проехались и по дорогам и по лесам с глубокой колеей и в крутую горку забралась) всем советую , приедем еще на более длительный маршрут!
Улыбка
Щёлково · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Отличная стоматология, приветливый персонал. Карамирзоев Р.А профессионал своего дела, лечение проходит без боли , всем рекомендую
ВИ Флора студия
Ивантеевка · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Был сделан заказ цветочной композии на день рожденье, все прошло замечательно, цветы красивые и свежие. Сотрудник магазина Вилена помогла собрать композицию , получилось очень нежно ,как раз под тематику праздника , подруга осталась довольна.Спасибо!
Your Time
Щёлково · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Была первый раз в данной студии на общем массаже, прекрасное сочетание силы и деликатности в работе. Уютная студия , со всем необходимым для девушек) Каролина безумно приятная располагающая к себе девушка, с ней было легко и комфортно. После сеанса в расслабленной обстановке был предложен чай😊 всем рекомендую это прекрасное место, буду пробовать и другие виды массажа
Кристалл
Щёлково · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Брала комплекс с багажником и еще какую доп штуку чтобы меньше пачкался кузов, отдала 1700 руб . Ребята это ужас, мало того что отъехав от мойки я решила заглянуть в багажник , его решили не мыть вообще , так и по салону все ужасно , прилагаю фото в тот день. Хорошо я вернулась и другой парень вымыл багажник , к нему претензий нет, он удивился как его напарник решил помыть машину и обработать антигрязью за 40 минут, так еще и напарник его ушел домой , а ему пришлось выполнять работу за него. Ко второму работнику претензий нет, смотрите кого берете на работу. Мылась 20.04, за 1700 это полный ужас , фото прилагаю, жаль не сфотографировала все