Юляша
4
Юляша
1
подписчик
0
подписок
218,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Keratinhair
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
❤️ Настоящее спасение для волос и лучший мастер Валерия ! Хочу сказать огромное спасибо мастеру за процедуру холодного восстановления волос! Мои волосы после частых окрашиваний были сухими, как солома, постоянно путались и ломались на концах. Мастер сразу оценила состояние волос, подробно рассказала про каждый шаг и подобрала идеальный состав. Результат превзошел все ожидания! Волосы нереально мягкие, гладкие, блестят и рассыпаются. Пропала эта ужасная пушистость, они стали плотными и «живыми» от корней до самых кончиков. К ним постоянно хочется прикасаться! Огромное спасибо за вашу работу ❤️
Триумф
Новосибирск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2026
Екатерина опытный мастер , работает на хороших материалах, реснички прорабатывает внимательно, глаза не щипет, носка месяц и больше. В студии кушетка с удобным матрасом. Катя ратотает аккуратно и на процедуре можно легко заснуть) А если вы любите общаться, с ней легко найти общие темы для разговора. И еще плюс есть большой , если в расписании вы не нашли время нужного, можно обратиться к Екатерине и она подберет.
Сауны на Горской
Новосибирск · Баня
Сохранить
Январь 2024
Финский номер- хорошая сауна , бассейн теплый , с подсветкой , не глубокий , что очень удобно для семей с детьми. Для взрослых так же вполне достаточно. Были и в других номерах , все номера понравились 🙌🏼
Fit Service
Бийск · Автодиагностика
Сохранить
Июль 2023
Здравствуйте! 7.07 Мы ехали с Новосибирска в Горный. По пути машина завыла , обороты поднимаются , скорость почти не набирает… ближайший сервис нашли и заехали. Рассказали какие «симптомы» у машины и сами же выдвинули предположение , что это коробка умирает. Вот что получили в ответ… 1 вопрос был -вы проездом ? Ответили да. Ребят , 193 тысячи и мы сделаем … ни механик , ни менеджер даже не вышли из сервиса , они даже не посмотрели визуально , а тем более ни какой диагностики не сделали! Да это вообще не в коробке дело! Это было наше предположение… Не знаю как с местными дела обстоят и с другими вопросами , но мы не довольны однозначно!Федеральная сеть ☝🏼