мария я.
5
мария я.
0
подписчиков
1
подписка
23к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
ДС Запад
Москва · Развал-схождение
Сохранить
Апрель 2026
Афигенное место где работают профессионалы! Качественно, всегда все в срок, и великолепный мастер цеха.
Счастливчик
Красногорск · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Садик очень хороший, воспитатели добрые, отзывчивые, как к детям так и к родителям, мои дети идут с большим удовольствием. Питание хорошее, дети ни разу домой голодные не приходили. Отдельно хочу отметить руководство садика, доброжелательные, все расскажут и обьяснят, ответят на любые вопросы и всегда идут на встречу! Спасибо за такое прекрасное уютное место!!!
Дом быта
Одинцово · Бытовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Неоднократно обращалась в данную мастерскую. Все делают быстро, качественно и в короткие сроки! Мастер очень доброжелательный. Спасибо!
Pho street
рабочий посёлок Новоивановское · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Равшан молодец, посоветовал вкусный обед
Семейная стоматология Dr. Kogina
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2024
Очень хорошее место! Рекомендую! Быстро и безболезненно!
Бизнес Решения
Москва · Адвокаты
Сохранить
Декабрь 2023
Дважды обращалась в данную компанию. Всегда все четко и оперативно! Спасибо.
Кухни Зов
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Январь 2023
Никогда не покупайте здесь кухню! Обходите стороной. Кухня заказана в октябре, сейчас январь. Кухня не доделана. Половина ящиков с доводчиками половина нет! Комплектация не полная(по итогу говорят вам это не считали) хотя сумма вышла приличная). Обходите стороной!!!!!!
Бэби Плюс
посёлок городского типа ВНИИССОК · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасное отношение! На сайте цены одни, по чеку другие. Скидки указаные на услуги, не действуют. В кассе на вопрос почему, одни отговорки. И самое главное: все акции действуют только при оплате НАЛИЧНЫМИ!!! ни на сайте ни при записи ни в описании акции данного условия Нет! Об этом вы узнаете только при получении своего чека! После оплаты ни одного документа не выдали, ни договора, ничего, только чек!!! Ни на один вопрос ответить не могут внятно. Ужасная клиника. В иных платных клиниках вы хоть получите хорошее, уважительное отношение к себе за такие деньги, в этой НЕТ.