Молотков Н.
6
Молотков Н.
1
подписчик
0
подписок
98,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Римски
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Уже два года с супругой ходим на завтраки по разным ресторанам на выходных. Могу уверить будущих посетителей, что рисовая каша на кокосовом молоке лучшая в городе. Это улет🙃
Кант
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Мячик для баскетбола у них не купить.
Italia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Может и хороший кафетерий, но мы не успели этого понять. После общения с официантом, поняли что лучше искать другой место для завтрака. Не готов принимать такое высокомерие от персонала. Меню завтраки отсутствует.
Футура
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Официанты сами себе хозяева. Общаются бод своё настроение. Приехали позавтракать в воскресенье, сказали что завтраки только по будням. Летняя терраса у них не работает. Поехали в другое место завтракать. Своеобразное место)
Айки терраса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Завтрак, утро и красивый вид!) Особенно понравилась пшенная каша, это просто улет. Спасибо огромное повару!☺️
Ресторан 12
Астрахань · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Всё на высоте. Спасибо за вкусный вечер) так держать.
Точно Сочно
Астрахань · Бар
Сохранить
Май 2024
Странный запах внутри. На ресторан это не похоже, скорее всего паб. Официанты сами по себе живут)) Еда вкусная!)
Мечтатели
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Еда очень вкусная, даже перебор)) но это связано с тем что основной продукт забивают вкусами орешков, вороньем и соусами. Вроде кашу заказал, а ешь орешки и варенье. Кому что нравится конечно, но по мне это не моё, более не планирую посещать это заведение. П.С. - атмосферненько, обслуживание хорошо.
Xanavi.ru
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
По ватсапу задал вопросы по Zeekr X, ребята оперативно ответили на вопросы и записали на приём. Приехал, приняли авто - через пять часов позвонили сказали, что машина готова. Всё сделали без лишних слов и навязывания доп слуг, всё профессионально! Так держать, не распыляйтесь - развивайте то, что делаете на отлично. Спасибо.
Easy Wine Буфет
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Все очень вкусно. Приятная атмосфера и музыка.