Мария Гришина
5
Мария Гришина
2
подписчика
0
подписок
84,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Pedant.ru
Щербинка · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Отличный быстрый и качественный сервис
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место, вкусно и уютно, чудесное обслуживание (официант Никита)
Мир Какаду
Москва · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место для времяпрепровождения, птички очень интересные. Очень понравилось с ними играть, большое спасибо!
Капибарная
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, чудесный Фрэнк, прекрасная экскурсия. Вернемся снова!
Warpoint
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2026
Большое спасибо, очень понравилось и место, и игра, очень классный ведущий Амир, все отлично объяснил !
Эстет Оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Салон очень испортился, к сожалению, пришла за контактными линзами к открытию салона в 10 утра, поцеловала закрытую дверь и ушла. Девушка из соседнего заведения сказала, что сотрудница приходит только в 11-12 (!). Не очень клиентоориентированный подход. Особенно, когда срочно нужны были линзы. Зато повезло найти другой салон вместо этого)
Friendly School
Москва · Частная школа
Сохранить
Апрель 2024
К самой школе претензий нет- школа прекрасно оснащена, приятный (с виду) коллектив учителей и сама директор. Но у школы есть одна важная проблема - это школьный "психолог". Абсолютно некомпетентный "специалист", который проводит диагностику вашего ребенка при приеме в школу. Вопросы были заданы не по теме, ребенка "психолог" разговорить не смог, ребенок просто ее испугался. В итоге- отрицательный отзыв на ребенка, и школа ему "не подходит". Но это просто ребенок не подошел школе, благодаря "диагностике" данного психолога. В тот же день, как обещали, мне никто не перезвонил, директор позвонила на следующий день с извинениями, но без конкретики и составления какого-либо психологического портрета ребенка. Поговорила с другой мамой- такой же отзыв о местном "детском психологе". Были на диагностике в других школах и у других психологов- специалисты более высокого класса, надо понимать, что вы диагностируете именно ребенка, а не взрослого, и ваша цель- чтобы он не закрылся, а наоборот- раскрылся. Последний раз психолога такого уровня мы видели в государственной школе в Подмосковье. А так, в целом- удачи данной школе в развитии.
СушиСелл
Петрозаводск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Люблю суши этой фирмы, здорово, что они снова открылись. У них самая вкусная Филадельфия. Мне есть, с чем сравнить, так как я заядлый сушеман. Спасибо!