Диана В.
8
Диана В.
5
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
7
Овсянка
Балашиха · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Понравилось. Обычно сначала подобные организации начинают работать с энтузиазмом и старательно, а потом сбавляют обороты и начинают халтурить. Но только не " Овсянка" . Тут всё наоборот. Начинали как - то неуверенно, робко, а сейчас просто реально молодцы! Готовят вкусно, с любовью и уважением к гостям ( это очень важно), сотрудники вежливы и приветливы , помещение оформлено стильно, везде чисто и аккуратно.
Сэ Муа
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Самые приятные впечатления. Вежливые девушки на ресепшен, красивый дизайн, чисто, аккуратно. В салоне работают прекрасные мастера своего дела. Мой специалист по маникюру - Ольга. Очень профессиональный, высоквалифицированный мастер!
Школа мужества
Москва · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Наш сын, Вадим , побывал на турслете " Проект Застава" с 8.06-14.06 2025 г. Все очень понравилось . Наставники Школы Мужества дают детям правильные жизненные ориентиры, воспитывают волю, силу, мужество, формируют необходимые практические навыки. У подростка осталось много хороших впечатлений . Шесть дней турслета прошли активно и весело. Дети узнали много нового и интересного , окрепли морально и физически. На "поляне" было тепло не только от костра , но и от душевной близости, взаимопонимания , сложившихся между участниками и наставниками. Особенно хочется поблагодарить наставников 8 отряда Кондратьева Максима, Слаутина Сергея , Тимофеева Вадима и психолога Маслова Андрея. Надеемся, что еще ни раз с вами встретимся!
Bravo
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличные мастера, высокий профессионализм, уютная и комфортная атмосфера. Мой мастер Марина, очень квалифицированный специалист, вообще все мастера салона на высоте.
Sahar&Vosk
Балашиха · Шугаринг
Сохранить
Август 2024
Все очень понравилось. Мастер Елена высококвалифицированный специалист , быстро и качественно.
Greenwood
КП Гринвуд · Коттеджный посёлок
Сохранить
Июль 2024
Мы немного не по теме основных отзывов , но тем не менее. Являемся собственниками пока еще нового участка одного из поселков данной корпорации. Вчера были приглашены на празднование Ивана Купалы. Выражаем огромную благодарность организаторам и участникам данного мероприятия от нас и наших детей! Междометий восторга не хватает!!!Поэтому обращусь сразу к тем, кто собирается - сомневается приобретать ли и сотрудничать ли с Гринвудом. Ребята! Те люди, которые смогли организовать для народа такое мероприятие не могут быть безответственными, нечестными и халтуротворящими людьми. Те, кто были на этом празднике меня поймут, а те, кто не были поверьте, столько души , искреннеего желания порадовать посетителей, и детей и взрослых, грамотно и ответственно выстроенной программы, которая на одном дыхании удерживала внимание и детей и взрослых на протяжении всего дня , мы уверены, не было ни у кого вчера в этот волшебный вечер накануне Ивана Купала. В конце программы , перед началом сказочной ночи , мы увидели настоящее волшебство ! Пропорция очень проста : ответственные , творческие, честные , разносторонние профи - ответственны и честны и профессиональный во всем ! Еще раз благодарим вас, друзья, и рады, что влились в ваши ряды.
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Не хотела писать отрицательный отзыв, ибо привыкла высказывать не за спиной, а в глаза для начала. Но в салоне промолчала, думала случайность и быстро пройдет. Но нет уже четвертый день у меня болят пальцы , вернее кутикулы четырех пальцев левой руки и трех пальцев правой, вокруг кутикул вспухшее покраснение. Мне разрезали до крови кожу в этих местах во время маникюра. Это ужасно! Вы определяете для всех людей одинаковый, достаточно короткий промежуток времени на маникюр. Еще не закончив работу с клиентом, мастер вынужден улаживать вопрос ожидания с новым клиентом, торопится, наверно по этой причине сделано все неаккуратно . Дай Бог, чтобы не подцепить теперь СПИД или гепатит после вашего салона. Маникюр сделан ужасно . Все от него просто в шоке. Впечатление , что делал не профессионал , а самоучка. А по стоимости обошелся мне в 1797 р.
Домодедовский
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Май 2024
Покупала сегодня фрукты и ягоды у брюнетестой крупной дамы на достаточно крупную сумму. Ягоды были в лотках, а абрикосы за 300 р надо было взвесить., очень, понравились на вид. И вот тут, я тормознула и не доглядела. Ловкая тетя отвернувшись задом стала накладывать из другой коробки . Когда я получила пакет, то стала слабо сопротивляться , говоря, что именно эти абрикосы хотела купить, которые " на витрине" , женщина раскрыв широко глаза, стала уверять, что то, что она наложила тоже самое и прекрасное . Я поняла, что меня дурят, но было тяжело с сумками и народ толпился , решила поверить, хотя верить им никогда в этих случаях нельзя. Ну и в результате понятно , что втюхала она мне мелкие полугорькие дички, еще и порченые некоторые вместо мясистых медовых красивых абрикос. Не поступайте, как я. Требуйте либо сами выбрать, либо положить то, что просите, либо отменяйте покупку. Может даже снова пойду туда и номер ее места в отзыв дополню. Кст.. В контейнере с клубникой сверху хорошие качественные ягоды, внизу - мелочь . Просто эти ягоды разных категорий и стоимость у них разная
Валдайская усадьба
коттеджный посёлок Валдайская усадьба · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
Мы уже стали постоянными гостями этой цивилизованно- туристической базы Прекрасное место отдыха , отзывчивые сотрудники ( хотя этим словом даже назвать их трудно, это скорее друзья).В этот раз атмосфера была ещё теплее ( хотя куда уж больше) , каждый день ещё насыщеннее и интереснее . Спасибо за чудесные веселые семейные конкурсы, барбекю- пати, незабываемый праздничный банкет! Благодарим администратора Ольгу за чудесную организацию , за приветливость , доброту и понимание. Благодарим Валентина за энтузиазм , энергию и профессионализм, Благодарим повара от Бога Фатиму. Фатима, Вы прекрасно готовите , видно, что это Вы делаете не только технологично и правильно в плане работы , но ещё и с любовью и душой . А это чувствуется . Дорогие коллеги отдыхающие ! Не сидите в своих норках ..Для нас были подготовлены конкурсы , развлечения . Вот мы везде участвовали. Это интересно , здорово и активно, полезно и взрослым и детям. Ольга даже в лютый мороз выходила вместе с нами на площадки. Кст мороз не чувствовался - щеки горели , глаза у всех блестели. Было тепло и весело!
Ашан
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Вчера посетила Ашан, купила детям на подарки конфет. Будьте осторожны, покупатели, многие конфеты старые, запах затхлый. А молочная на сливках и молочная с кунжутом старые настолько, что как кирпичи, их даже в чае не отмочить. Некоторые продаются со скидкой, но не до такой же степени наглеть надо. Совести вообще нет. Как вам не стыдно? Пользуетесь тем, что предновогодний ажиотаж? Покупатели, проявляйте бдительность, доверия таким людям нет. Могут и более опасную просрочку продавать.