О
ольга петрошенко
О
2
ольга петрошенко
0
подписчиков
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Была 10.06.2025 нужно сдать анализы крови перед операцией, о чем написано на бланке, который я подала администратору Жученко. В заборе крови мне отказали, т.к. с собой не было паспорта, хотя я в данном пункте сдачи бываю очень часто (крайний раз в мае с.г) и все мои данные уже есть в базе. Администратор Жученко работает плохо, в первый раз я увидела здесь очередь, в которой провела 30 минут (!!). Но если паспорт обязателен всегда - напишите крупно на посту администратора, чтобы люди, которые пришли на голодный желудок не сидели по 30 минут ...или Вам всем тоже все равно, как и вашей сотруднице Жученко? Прекрасная демонстрация отношения к пенсионерам, пожилым, не сильно здоровым людям в медицинском учреждении!!!-(((( Плохое место!