Аня С.
7
Аня С.
3
подписчика
1
подписка
95,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
9
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, травматологический пункт № 1
Москва · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2025
В целом осмотр,рентген сделали быстро,но забинтовали ребёнку в итоге не ту руку)))сначала не поняла почему он жалуется на другую руку,но ночь,ребёнок маленький,не разбиралась и уложила спать. Утром поняла,что забинтовали не ту руку,даже фото и видео подняла,думала может я что-то путаю)))) но тк трещина,а не перелом ,то было терпимо…
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Не смогла зайти в магазин. Подошла с детьми к магазину,хотела оставить старшего ребёнка на улице и с маленькими быстро зайти в машину,но сотрудники и охрана (см фото) вышли курить и сказали,чтобы я отошла с детьми подальше. Пришлось уйти,тк заходить с коляской туда не очень удобно. Вообще при входе не курят. И если уж очень нужно,то это Вы должны отходить подальше…
Академия творческого развития Stella
Москва · Услуги репетиторов
Сохранить
Март 2025
Посещаем не первый год. Замечательные занятия. Участие в конкурсах,фестивалях. Рекомендую!
Super Cart
Москва · Картинг
Сохранить
Март 2025
Понравилось! Очень позитивные девушки,которые подбадривают ребят,задают настроение. Рекомендую.
Мираторг
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Сотрудники оставляют желать лучшего. Пришли за пиццей в 11.50, сказали,что она только с 12. Хотя видно было,что и к 12 она не будет готова. В итоге на следующий день пришли в 12.30 опять ничего нет. Подошла к сотруднику на кассу,она сказала,что она на кассе (в магазине никого не было из посетителей), что может пойти сейчас начать делать,но это ещё минут 30 ждать. Мужчина разбил бутылку в итоге осколки минут 10 лежали и все только стояли шушукались и смотрели,потом убрали,когда я уже ногой в сторону убрала,все таки это было на самом проходном месте в самый час пик. Сотрудники всегда стоят у магазина и курят,на это время у них есть..
Кунцево Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня приехала в 8.40 на машине в этот магазин.При въезде на парковку никто мою машину не проверил. В наше время мне кажется это не самое правильное решение.
Байдаркины40
Калуга · Офис организации
Сохранить
Июль 2024
Были на сплаве 06.07.24 семьей (муж,жены и три маленьких ребёнка) река Ресса. Спасибо организатору,что пошли нам навстречу и провели сплав отдельно от общей группы,тк дети маленькие, то решили ограничиться более короткой трассой. Капитан с отличным чувством юмора, очень ответственный, настоящий профессионал! Наш сплав длился около трёх часов. Река спокойная,для первого раза и детей отлично. Во время сплава есть остановка на чай и печеньки))На финише нас встретили и на машине и довезли к месту старта, где нас ждал вкуснейший плов и овощи в разных видах. Спасибо замечательному повару! Кто хочет получить максимум удовольствия и не тратить себя на организационные моменты - рекомендую!!! Все четко и позитивно !
Кадо
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
В воскресенье делала наращивание ресниц,ламинирование бровей,маникюр и педикюр. Мастер Маникюра и педикюра Лиана. Мастер несколько раз сделал больно,но я не придала значение-у всех бывает как говорится. На следующий день стал нарывать палец. Написала в салон, тк я сталкиваюсь с таким впервые. Мне предложили подойти на следующий же в салон,чтобы они посмотрели. Я подошла,но мастер занят-подойдите попозже. На вопрос когда попозже, мне сказали 14.30, 16.00 и 20.00. На 14.30 подойти не смогла,тк проснулись дети. Хотела подойти на 16.00, но решила все же уточнить время,на что мне сказали,что не смогут в 16.00, подходите в 17.00, но в 17.00 уже не могу я. В итоге мне перезвонил администратор и сказал,что мастер рекомендовал просто обрабатывать перекисью водорода. Никаких извинений я не услышала вообще!!! Спасибо что создали мне проблему перед отпуском!
Террариум
Кисловодск · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2023
Очень понравилось! Да,территория маленькая,клетки друг на дружке стоят,но там так интересно!!! Сотрудники с удовольствием отвечают на все вопросы,рассказывают что-то интересное , дают погладить.
Гнездо
Коломна · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отличное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности,новый ремонт, чисто в номере,вид шикарный,утром слышно звон колоколов если открыть окно. Доставки в виде вкус ввил, еды все работает. Если приедем еще,то только в это место. Спасибо!