goitart
8
goitart
1
подписчик
1
подписка
302,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
3
Shonanov Male Salon
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, мастер молодец, учел пожелания, сделал рекомендации по стрижке, собираюсь прийти еще раз
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
КСО не работают, ценники не правильные, на половину товаров ценников нет. Сканера для проверки цен нет. Грязно. Товаров мало. Интернет не работает
Dodgy
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень круто
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были в первый раз, не очень понравилось. Причем все. Еда не очень вкусная. Обслуживание тоже так себе, приборов на столе не было, салат принесли через 10 минут после горячего, хотя попросили что не нужно уже.
Килим
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Заказанный салат не принесли, приборы приносили только по запросу (например ложку для супа), в целом на 3
Пятёрочка
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Выпечка такая себе тут, овощи тоже редко попадаются нормальные, касс самообслуживания нет, ассортимент тоже часто не очень рациональный. Не вина магазина, но по какой то причине в магазине вообще нет связи и интернета, даже деньги на карту не скинуть
Около
район Коммунарка · Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
В магазине постоянно проблема с ценниками, по факту товар стоит дороже, а продавать по цене на ценнике его отказываются - либо не берите, либо платите "как забито в программе". Если на товар действует скидка то об этом тоже надо сказать дополнительно, иначе пробьют дороже
Britva
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Все отлично, Барбер Александр молодец
Магнит
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Очереди, грязно
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Громкая музыка, оформлять заказ сказали, что можно только через планшет (причем там нет граммов и мл еды и напитков), попросил подойти официанта - подошёл сказал оформляйте тут и ушел. Громкая музыка, друг друга не слышно. Пол грязный, стол грязный, планшет заляпанный (а заказ только через него сделать можно), если что-то заказал, то это уже не отменить. Чай делают уже минут 15 😂. В общем ну такое себе 😬 PS чай принесли не горячий и перезавареный