Семён Науменко
6
Семён Науменко
1
подписчик
0
подписок
77,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Вкус Востока
Пушкино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Плов, не смотря на цену, очень вкусный. Лучше пусть будет дороже, зато полноценная еда, качественная. Спасибо за ваш труд, развития и успехов вам
У Бадала
Мытищи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень редко оставляю отзывы, но это кафе достойно этого. Вкусно, идеально чисто, дёшево. Персонал улыбчивый, вежливый. Теперь есть место куда буду заезжать двигаясь по Ярославке. Надеюсь это не временное явление. Большое спасибо и удачи вам в бизнесе. 👍
Pro Печь
деревня Исаково · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ужасный кофе, чуть не блеванул, таже история с шаурмой. 350₽ выкинул на ветер
Ателье по пошиву одежды
деревня Житнево · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2024
Сколько бы не обращался вопросы закрывали быстро и качественно
Шашлычок
Солнечногорск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Лучшая шаурма которую я когда-либо пробовал. Точка
Пит-стоп
деревня Поддубки (Медновское сельское поселение) · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Отличное место чтобы покушать. Большая парковка. Разнообразие вкусной и качественной еды. В общем я доволен
Лаборатория Гемотест
Домодедово · Диагностический центр
Сохранить
Август 2022
Скотское отношение. Заплатил деньги, сдал анализы, пообещали на следующий день. Проходит день, два, три, неделя. Никто не звонит, ничего не говорит. Оказывается у них реагентов нет, поэтому ждите до сентября. Смысл в анализах которые были сданы месяц назад? Вернуть деньги можно только по паспорту в там где сдавал анализы, что невозможно, так как уехал в другой город. Передать анализы другим клиникам - не хотят. Советую не пользоваться услугами столь безответственных и непрофессиональных "работников"
ТРЦ Zеленопарк
посёлок городского типа Ржавки · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2022
Хороший ТЦ, много всего для детей
Амадеус
посёлок городского типа Ржавки · Конный клуб
Сохранить
Апрель 2022
На день рождения в первые съездили к лошадкам. Нам 4 года. Сказал что понравилось, но больше не хочет - трясет))) Тренера хорошие, приветливые, легко нашли общий язык с ребенком.
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2021
Самая позорная клиника в которой когда-либо был. 7 января записался на операцию, надо было сдать анализы на кровь. В итоге на гардеробщицы на месте нет, медсестры на месте нет, Всех ждём. По телефону озвучили стоимость - 1890. У врача добавили 710 (отдельно, не озвучили когда звонил), на ресепшене добавили 390 за ИГОЛКИ!!! И БАНОЧКИ!!!! куда кровь собирается. 1890 превратились в 2990. И я только кровь сдал. Крохоборы одним словом. Жалко людей которые лечатся у них, там за каждый чих похоже ценник