Катарина
11
Катарина
0
подписчиков
0
подписок
707,4к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
Гоголь-Моголь
Березники · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Обслуживание неплохое. Блюда по- вкусу на 4. Порции маленькие. Ценник высокий для кафе. Достаточно уютно. Еще раз посещу данное место? Скорее нет, чем да.
Wildberries
деревня Петровка · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютно, светло, вежливый персонал
Казанский кремль
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2024
Красиво, душевно, тепло, окунаешься в историю татарского народа. Мне очень нравится здесь бывать, была в разное время года. Всегда хочется вернуться снова..
Манки Ривер Парк
Пермь · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2024
В общем-то неплохо, домик показался неуютным, и очень близко находились соседи. Сама база неплохая, природа, местность. Были зимой, катались на тюбингах и банане, было здорово. Цены приемлемые.
ПингвиН
Соликамск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Нам нравится. Когда приезжаем в Соликамск, посещаем Пингвин. Неплохой батут зал и детский городок, где можно полазить. Взрослым можно перекусить, кухня неплохая, довольно вкусно, цены невысокие. В общем нам нравится.
Магнит
деревня Шилово · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин, ассортимент неплохой, хотелось бы конечно более широкий, но неплохо. Жаль, что нет доставки.
Решение
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Нормально...не особо вежливый персонал. Мрт делала здесь дважды, вроде неплохо..
Частный центр травматологии и ортопедии Весна-Реалмед
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Двоякое впечатление..Ожидала прием 15 минут, сам прием прошел очень быстро, ответов на свои вопросы особо не получила, вернее точных ответов, как-то все ни о чем..Посмотрим, какой будет результат после назначенного лечения.
Pizza Pasta
Пермь · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Отличная кухня, приятное обслуживание, внимательное отношение, вежливость и профессионализм! Очень нравится, душевно, тепло. Бываем семьей. Очень рекомендуем для теплого семейного вечера.
Русский дом
Сириус · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Питались "шведский стол", неплохо, некоторые блюда прямо вкусные, конечно немного однообразно, но ничего.