Антон Д.
2
Антон Д.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Новый
посёлок Горячеводский · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший отель. Обслуживание на высоте, вежливый и дружелюбный персонал, как в номерах так и в столовой очень чистенько. Номера большие, уютные, мебель вся новая и качественная. Еда - на отлично, в номере тихо. Все здорово!!!