Татьяна
7
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
263,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
15
Mukka
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все очень хорошо. Меню достойное, широкая винная карта, компетентный официант. Брала пасту с лососем и щучьей икрой и закуски, все быстро, горячо и вкусно. Рккомендуем !)
Шеф, краба!
Нижний Новгород · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, всегда большой выбор
Idol Face
Нижний Новгород · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место , очень нравится
Moonrise
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Была в салоне впервые, на маникюре без покрытия у Марии, все понравилось, мастер аккуратный, буду посещать
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Магазин-то нормальный, но обслуживание невероятно долгое, очень не расторопные девушки работают, лучше на Родионова доехать
Статус строй
Иваново · Кровельные работы
Сохранить
Март 2025
Хамское общение, нагло врут и потом вас же выставят виноватым, отношение непрофессиональное . Телефон сотрудника 0841. Делетант
Иль Темпо
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Быстрое обслуживание, приятное место, вкусная итальянская кухня 🤌🏻🍸
Вкусно — и точка. Авто
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Это ужас! Почему именно на этой точке время проезда на авто от стойки заказа до окна оплаты всегда когда бы я ни приехала не менее 20 мин? Наберите персонал уже либо обучите скорости обслуживания! Был бы внедорожник - выехала бы по вашим газонам прям из очереди! 14.06.2024, заказ на авто: 22.35 заказала 1 кофе 23.008 я еще даже до окна оплаты не доехала! ***! Прошу обратить внимание руководства на ситуацию. Отвратительное отношение. Оператор на вопрос почему так долго сказала - завал.
Ева коврики
деревня Кузнечиха · Автоателье
Сохранить
Июнь 2024
Отличный сервис! Ставлю 5+ Заказала с сайта обратный звонок, перезвонили, все уточнили, записали ко времени, все четко и вежливо. Супер. Большой достаточно выбор окантовок, цветов и фурнитуры. Коврики в салон сделали за 1 час, даже немного быстрее. Не разводят на деньги (приезжала одна без мужа). Качество изделий и сервис на высоте. Обязательно буду рекомендовать VAGоводам и приеду на второй машине за ковриками тоже. Респект, спасибо!
Шоколадница
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
17.10.23 здесь отравилась, вряд ли это было латте, скорее тирамису (был странный вкус) и паста Альфредо . Написала заявление в роспотребнадзор , у меня кишечная инфекция и невыносимо плохо третий день. Была здесь первый и последний раз. Обслуживание никакое, официанты все ходят не стесняясь пожутче на веселье, ни субординации, ни работы - зовешь их - проходят мимо…зачем на работу вообще ходят не понятно.