Юрий Жариков
3
Юрий Жариков
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
СберБанк
Кисловодск · Банкомат
Сохранить
Май 2026
Банкомат находится внутри магазина "пятёрочка" адрес не совсем точен, пришлось несколько минут потратить на поиск. Снаружи на магазине нет обозначений что тут банкомат сбербанка
Туалет
Кисловодск · Туалет
Сохранить
Май 2026
Видимо в это время туалет бесплатный. Но все в пределах санитарных норм. Для бесплатного общественного очень даже хорошо
Гур-сервис
Белгород · Автодиагностика
Сохранить
Май 2026
Потекла рейка... Записался на дмагностику. Сразу сказал что кроме течи проблем с рулевой нет. Приехал я на 20 мир раньше. Сказали ждать своего времени когда освободится мастер. Я как бы без проблем подождать всё-таки запись есть запись. Но как оказалось "мастер" все 20 мин шатался по ремизоне и курил рядом со мной. В назначенное время подошёл и проехался сам за рулём на моем авто. Соблюдая сан нормы - постелил целлофан на сиденье и обмотал руль пленкой - это плюс. Прокатился похвалил авто и загнал в ремзону для осмотра. Спустя 20 минут мне сообщили то что я и так уже знал что рейка течет и необходимо ее перебрать заменив все расходники. И возможно выявятся скрытые дефекты по механике. Что уже напрягло меня. Спросил сколько стоит весь ремонт. В общем то, что было озвучено снять-поставить и перебрать хоть и завышено но меня бы цена устроила. Только сразу появились доп услуги в виде промывки системы и соответственно необходимо купить масло у них. Иначе гарантии на ремонт не будет. И есть вероятность что придется ещё что-то там менять что изнашивается (шаровые и тяги и ещё что-то я уже перестал запоминать). В итоге ремонт обойдется около 30 тысяч. Итог я заплатил 900 рублей за то чтоб мне сообщили то что я и так знал, плюс настращали о возможных дефектах. Возможно это и стоит 900 рублей, всё-таки на меня потратили время работники которым идёт зарплата почасовая. Но на мой взгляд это больше похоже имитацию деятельности. Не знаю как они ремонтируют, я отказался. Следом за мной оказывается приезжал мой напарник по работе правда без записи, прождал 40 минут психанул и уехал