ульяна Р.
6
ульяна Р.
1
подписчик
3
подписки
39,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Ношу Линзу
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
Хочу поблагодарить сотрудников оптики Ношу Линзу за их работу. Редко сейчас сталкиваешься с таким отношением когда тебе хотят действительно помочь, а не лишь бы продать и подороже. Очень приятные цены, внимательный персонал, подробно проконсультировали, помогли определится с линзами. Очки изготовили в срок, ушла от них прозревшая и довольная )))
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Очень нравится это новое место. Вкусная еда, естт всегда выбор разнообразный и что больше всего гравится очень вежливый персонал. Рекомендую 👌🏻
Burj Khalifa
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Еда у них вообще не вкусная. Пахнет аппетитно, но на деле оставляет желать лучшего. Шаурма пресная , моус вообще не вкусный. Шашлыки мясо жесткое и с прожилками.
Баку
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2019
Вкусная очень еда . наслождаешься каждым блюдом.
Эдельвейс
Казань · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Не очень распологающий магазин к тому же цены выше , чем в других типа Пятерочки , Ленты и тд. Бывают старые подпортившиеся фрукты. Кассиры недовольны постоянно чем-то .
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Постоянное несоответствие цен очень напрягает. Наприпер берешь что-либо по акции и в итоге цена оказывается полной. Если покупаешь сразу много продуктов , то разница в сумме между ожидаемой и действительной из-за другой стоимости некоторых покупок получается большая. Очень неприятно быть обманутой. Приходится часто на сканере проверять, что тоже доставляет дискомфорт.
Сити Молл
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2019
Тц в целом хороший, есть много нужных отделов. Но то что там так долго проходит ремонт многих частых посетителей этого центра смущает. Какие-то отделы закрыты даже если есть вывеска с названием на самом тц. Из-за ремонта дискомфортно гулять по тц.
Пятёрочка
посёлок городского типа Медведево · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Удобная парковка. Много места в магазине., что позволяет спокойно ходить по магазину.