Ксения Литовская
5
Ксения Литовская
0
подписчиков
0
подписок
150,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Додо Пицца
Воркута · Кафе
Сохранить
Март 2024
Раньше было лучше. Сейчас испортили пиццу.
Каскад
Воркута · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Тц хорошо, Но с кинотеатром что-то последнее время беда какая-то , как не соберусь сходить с кино он все время не работает.
Пингвин
Воркута · Бар
Сохранить
Март 2024
За само заведение ничего сказать не могу, но Пиццу люблю именно у них заказывать.
Магнит
Воркута · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Персонал вежливый, правда меняются часто😁
Fix Price
Воркута · Товары для дома
Сохранить
Март 2024
выкладка товара хорошая, продавцы вежливые и всегда помогут найти тот или иной товар
Гелиос
Воркута · Кафе
Сохранить
Март 2024
Частенько ходим туда с мужем. Официанты вежливые, повара бывают косячат по мелочи, но это не страшно, вопрос всегда решаем. Блюда очень вкусные.
Лэтуаль
Воркута · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2024
Раньше была постоянным покупателем....НО после доставки с интернет магазина узнала очень многое о данной компании.Присылают просроченый,вскрытый и даже более того использованный товар!!!Обманывают и кормят завтраками о возратах денежных средств,в магазинах летуаль принимают товар на возрат, и не дают не какой подтверждающий документ,А ВЕДЬ ДОЛЖНЫ!!!И далее потом ты остаешься и без денег и без товара,заказываешь интернет заказы ,а их теряют по дороге,и деньги не возращают,(на горячей линии говорят,что пока товар не вернеться на склад деньги не получишь),очень выгодно.Безответственные менедженры и консультанты(горячей линии,)притензии закрывают спустя 10 дней,и игнорируют,каждый раз отвечают,что оставят обращение,перезваниваешь через две минуты,и оказывается обращение так они и не оставили.И так по кругу.Зайдите к ним в инстаграмм,почитайте коментарии под их постами особеннов в 2024 году. НИКОГДА в жизни не пойду к вам больше.И всем знакомым,друзьям и родным скажу чтобы к вам не сувались.
”Мясковъ®”
Воркута · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2024
Раз купишь удачно,и продавец вежливый,но чаще всего продавец на ТЦ содружество причем один и тот же часто ложит испорченый товар.А когда приходишь его вернуть или просишь померять на месте после того как развяжешь пакет,то с тобою начинают разговаривать на повышеных тонах.Причем это происходит на постоянной основе.
Оптика
Воркута · Салон оптики
Сохранить
Январь 2024
Новый продавец без ответственная в своей работе(забывает позвонить когда приходят очки), и принципиально месяцами трубку не берет,звоню с ноября 2023 года каждый день по 5 раз на день ,по сей день,хоть бы раз ответили,однажды зашла ради интереса и позвонила, гудки идут,на что продавец молча убрала звук на телефоне, хотя была обсалютно свободна.На мой вопрос почему вы не отвечаете? Поступило молчание. К товару нареканий нету.