vladimir n.
2
vladimir n.
0
подписчиков
0
подписок
58,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Нягань · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2019
Очень дорого! Мне груз шёл с ЕКАБЕ на Тюмень, Ханты, Сургут и только после в Нягань. Платишь такие деньги, приезжаешь за грузом а мне говорят программа сбилась в компе,... И персонал все ватные, в работе не заинтересованы - лижбы время отсидеть. Если есть альтернатива, то воспользуйтесь. А СДЕК с такой работой сам уйдёт (развалица).оценка 3.