Вячеслав
6
Вячеслав
1
подписчик
0
подписок
100,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
15
Банк ПСБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Работают 2 человека, чтобы положить деньги через кассу, можно только через менеджера. Ожидание дикое. Выбирайте другое отделение
Шаверма на углях
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Ем шаверму очень редко, ну если ел, то заказывал тут. Пол года назад была вкусная, а тут заказал и что: 1. Ждал шаверму почти 1ч.20мин. 2. По факту в шавермуе очень-очень много майонеза, прям комки, не похож на соус, а просто майонез. 3. Овощи нарезаны очень крупно. 4. На вкус, как шашлык с овощами, нет того вкуса шавермы с пожаренным мясом. Размер большой, ну раньше как-то было вкуснее. Не понимаю почему не расширить штат сотрудников, если такая очередь...Мне не хватило вкуса, может стоит добавить капусты или моркови по корейски...
Я – Актер!
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2026
Все отлично
Замок в лесу
деревня Котьянково · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Отличное место, всем рекомендую. Замок находится в тихом месте, рядом нет соседей. Территория оборудована всем необходимым для отдыха. Персонал очень хороший, рассказали нам куда съездить! Мангальная зона отличная! Были с 1 по 3 мая 2026г. На улице было тепло, дом только начал прогреваться после зимы. Интерьер очень интересный!
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Все отлично. Давно пользуюсь услугами данной клиники. Приказа А. Замечательный врач, два раза вылечели без оперативного вмешательства. Всем рекомендую клинику
Motolife
село Золотая Долина · Мотосалон
Сохранить
Май 2025
Огромное спасибо Мотолайфу! Заказываю уже 2й мотоцикл. Все два раза без проблем. Сделали скидку! Упаковка просто отличная. Все проложено было матами, обрешетка крепкая. Так же спасибо ТК КИТ, которая довезла мотоцикл до СПБ за 2 недели!
Factory Dc
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Май 2024
Делал керамику на audi q7. Результатом доволен, качеством полировки отличное, пасты в щелях не нашёл, царапины ушли, по долговечности покрытия пока рано судить т.к. прошло 3 месяца. Сервис и отношение к клиентам выше всех похвал. Павлу и его команде большое спасибо, продолжайте в том же духе!
Стиль
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная мойка! Удобное место. Отмыли машину идеально, знают какую химию применять, если авто в керамике.
Да-климат
Санкт-Петербург · Кондиционеры
Сохранить
Апрель 2023
Все прошло идеально. Быстро, ребята грамотные. Я очень доволен что обратился сюда!!!