Luss
6
Luss
1
подписчик
1
подписка
48,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
11
KDL
Пермь · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2026
Удобно вызывать на дом, все быстро и хорошо взяли кровь, даже когда медсестра уже приехала, можно добавить или убрать анализы. Решила придти сдать в этот пункт, всего один человек работает и все делает, торопится, из за этого копится очередь. Взяли кровь быстро, но не очень приятно, болела вена.
Точка табака
Пермь · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Апрель 2026
В этой ленте всем на всё пофиг. Злые и недовольные. У сотрудников нет мотивации работать. Сделали табак отдельно, но теперь чтобы купить приходиться тупо ждать по 10 минут, пока кто нибудь изволит подойти и открыть. Сотрудников не хватает. Люди просто уходят
Пицца 24 часа
Коломна · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Неплохие пиццы из печи, особенно с грибами, но пепперони не вкусная, жирная . Можно брать кусочками, удобно что работают круглосуточно
Zafaran
Пермь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз в этом заведении. Взяла салат с печеными баклажанами, баклажаны как сопли, но самое неприятное одна оливка была с косточкой, ладно я ела аккуратно, почувствовала сразу. Но сломать зуб я думаю никому не хотелось бы. Чай малиновый вкусный, но крышечка чайника сломана. Пиде с курицей тоже не очень понравилось, очень тонкое тесто и мало начинки, в других заведениях подается с лимоном/ зеленушкой. А тут пресное. Хинкали норм, но я почему то не наелась… Из плюсов приятный дизайн, мало людей )
Аджика
Пермь · Бар
Сохранить
Март 2026
Вкусная еда/ выпечка/ хинкали, а салат с баклажанами так себе. Достаточно людное заведение. Для тех кто любит тихо посидеть будет шумновато.
Лана
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Уже много лет хожу в Лану. Нравится лечить здесь зубы, никаких проблем не было. Врач к которому я хожу, все аккуратно делает, не больно. Моя бабушка тоже лечит зубы тут )
Гримёрка
Коломна · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была тут давно проездом, запись была к начинающему мастеру. Сделали самый плохой маникюр в моей жизни + сказали надо делать выравнивание или моделирование, но не предупредили сколько это будет стоить, как итог, толстые неровные ногти, которые начали облупливаться и отходить через 3 дня. Надеюсь сейчас все поменялось
Дом с мезонином
Коломна · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилась еда! Снимаю звезду за обслуживание, людей было не много, но очень долго ждали официанта. После того как принесли заказ, я попросила майзонез к пельменям, его принесли когда уже все остыло… Также не понравился визуал данного заведения. Давно пора менять вздутый пол!!! Когда проходят официанты стол трясётся. Лампы грязные, подушки невзрачные. Из таких мелочей складывается общая картина!
Провинция
Коломна · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная еда, хорошее место. Это то же заведение что и Гедонист на втором этаже, одно меню.
Colizeum
Коломна · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне попался комп на котором тарков не скачан, эпик не скачан, валорант не обновлен, у клавиатуры ножки отломаны, картинка у монитора вся в пикселях, хотя на соседнем компе нормально все, пол часа сессии было потрачено на настройку компа. Следите за обновлениями и целостностью периферии