Александра Кривошеина
2
Александра Кривошеина
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У вокзала
Нерехта · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Отвратительное качество мойки,коврики не промыты,салон не протёрт,ребёнок сидит сзади в кресле и попинал переднее сиденье,как были эти полосы на чехлах так и остались,с багажника стекала грязная пена,эти подтёки так и остались,т.е машину даже снаружи не обтирали,в боксе темно когда забираешь машину,качество не видно Совет:внимательно принимайте работу мойщиков