Марина Б.
12
Марина Б.
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Август 2025
Супер оптовка) Есть все и даже больше. Минус, слишком огромная территория, все не посмотришь.
Аэротель
городской округ Домодедово · Гостиница
Сохранить
Август 2025
В целом все неплохо, смотря с чем сравнивать. Номер чистый, все необходимое в наличии: тапочки, предметы гигиены, и тд. Питание разнообразное и приемлемые цены. Минус наверное за шведский стол- дорого! Выгоднее питаться "штучно")
Налог-ПРОФИ
Омск · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Март 2025
Хороший офис, приветливый персонал. Сотруднику Виталию отдельное спасибо по вопросам с Честным знаком.
Налог-Профи
Омск · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Март 2025
Неоднократно пользовалась услуги компании. Сервис на 5*.Оперативно помогают по всём вопросам.
Холидей Экспресс Москва Аэропорт Шереметьево
городской округ Химки · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Хороший отель, рядом с Шереметьево. Современные номера с небольшой площадью, есть всё необходимое. Чисто, уютно, удобные кровати. Шведский стол довольно разнообразный.
Эталон
Омск · Оценочная компания
Сохранить
Март 2025
Отличная компания, всегда оперативно отвечают. Помогли составить договор ДКП и проконсультировали по всем возникающим юридическим вопросам.
Международный аэропорт Омск Центральный имени Д. М. Карбышева
Омск · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2025
Всё отлично. Чисто, мест хватает
Автомир, Toyota
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Решили купить авто за наличные, нам предложили оформить автокредит и получить скидку. В итоге навязали "безотзывную гарантию", которая превысила размер скидки. Дальше больше, авто с пробегом эксплуатировать нельзя, есть риск попасть в ДТП, вся ходовка, система охлаждения мёртвая, колёса с грыжами, аккумулятор умер и многое другое..Сотрудники компании не дают провести диагностику в СТО, которое находится за пределами автоцентра и является незаинтересованным лицом в отношении продажи. Они предоставляют свой отчёт по диагностике, в котором конечно указано лишь 10% проблем. В договоре умело указывают, что за "скрытые дефекты" ответственности не несут. В итоге :3 недели ремонта, стоимость превысила среднюю цену авто на рынке. Вернулись в свой город без машины и денег( Руководство от какого либо возмещения отказалось, помощи ноль. Они свои бонусы от банка получили, молодцы. Менеджер Ксения по работе с клиентами, видимо не особо для клиентов старается. Будем в судебном порядке решать, увы. 07.02.23 покупка. Range Rover Vogue 2010 г
СберБанк
Омск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший офис. Доброжелательный сотрудник молодой человек-операционист. Нет больших очередей.
Корова на бочке
Омск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Если очень хочется поесть, то можно. Вообще дело вкуса😊