Людмила К.
2
Людмила К.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Об’лиК
Вологда · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2025
Свой отзыв хочу начать с того, что к Марте хожу я с уже очень давно больше 7 лет. И за эти годы могу сказать, что я ни разу не сходила к другому мастеру. Марта профессионал своего дела и, что не маловажно постоянно повышает свой уровень. Добрая, внимательная и обходительная. А что касается интерьера и уюта новой студии LashBrow Club как всегда отличается своим современным стилем и интерьером, скажем так, в ее стиле. Марта каждую студию оформляет в нежных и уютных тонах, всегда комфортно заходить и находиться в созданной атмосфере. Ты лучшая! Спасибо за красоту которую создаешь нам и для нас! Всем советую мастеров данной студии!