Shrank
7
Shrank
0
подписчиков
1
подписка
474,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
6
Копицентр Кит
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Пришел с весьма большим заказом, загруженный работой по самое не могу, специалист Шура очень оперативно помогла с обработкой кучи фоток и их печатью, так еще и позитивом поделилась. Спасибо!
Извольте
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отличная гостиница! Чисто, аккуратно, и с очень милыми девушками на ресепшене. Утром угощают кофе, и есть возможность приятно позавтракать. По соотношению цена/качество лучший выбор
Катабилити
Санкт-Петербург · Ремонт велосипедов
Сохранить
Апрель 2025
Хороший сервис. 2 мастера, весь необходимый инструмент в наличии, есть клиентский уголок с удобными креслами и телеком) Обслуживал велосипед у них, по срокам не обманули и обслужили велик в тот же день. По прайсу очень приятно вышло. В алиене насчитают в 2 раза больше и много дольше по срокам.
Площадка для сдачи экзаменов ГИБДД
Санкт-Петербург · Площадка для вождения
Сохранить
Ноябрь 2023
Вниманию экзаменуемых, заезд в бокс задним ходом из очень стесненных условий, предварительно машину ровно не поставить, приходится заезжать под очень острым углом.
Пляж
городской посёлок имени Морозова · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Хороший песчаный пляж, загорать с видом на проходящие мимо суда очень здорово) Берег пологий, в воду заходить безопасно - стёкол нет, есть только мелкие камушки
Police station
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Живая музыка, прекрасный антураж, вкусный бар и не забудьте пригласить обворожительную девушку - вот и весь секрет незабываемого вечера. Строго рекомендую к посещению!
Italia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Вкусно и антуражно! Относительно недорого)
Неканон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Шикарные коктейли и бургеры, задумка и реализация отличные. Дорого, конечно, но сейчас везде так
ЗимаЛето
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2023
Жители позитивные и активные, а вот управляйка (космосервис) полное дно, локация удобная и все рядышком (кроме почты - минут 25 пешком идти), можно сдавать мусор раздельно, парковок как и везде не хватает, но есть подземный паркин. Шумоизоляции маловато, если с соседями не свезло - у вас проблемы)