Василий Т.
3
Василий Т.
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Joki
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Начнем с оценки. Поставить 5 баллов по пятибалльной шкале - это неверно. Он заслуживает 6-ти. Почему ? Есои хороший театр начинается с гардероба, то лицо ресторана- его администратор. Нас встретила девушка с чудным именем Сида, уже предполагавшим встречу с чеи-то необычным. Во-вторых это лаконизм и стиль внутреннего дизайна ресторана. Все детали помогают погрузится в мир общения с едой. В этом общении, особенно, если заглядыввешь впервые в это чудное место, важен проводник, он же официант или официантка. Нам помогала замечательная улыбчивая Ксения, которая отвеьтила на все вопросы и создала предвкушение приближающегося праздника. В третьих это, конечно же, кухня, ела ??? Нет. Язык не повернется сказать так по все вкусности, что предлагаются гостям ресторана. Это скорее про искусство, про музыкальную музыкальную мелодию, в которой открываешь целую палитру вкусов, дополняющих друг друга. То ли это сугудай из морского окуня, то ли онежский судак с муссом из зелёного горошка, то ли это яблочный тартен. Спасибо Вам огромное за этот чудный вечер!
Сегежа
Сегежа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Каждый внимательный путешественник замечает свои минусы или плюсы тех гостиниц, в которых он коротает мгновения за пределами родного дома. О минусах гостиницы "Cегежа" мне нечего сказать, иначе не останавливался бы раз за разом в её стенах в течение уже нескольких лет.. А плюсы... Они, как и везде, проявляются в деталях.... Например в небольшом полуночном разговоре с администратором и его советами по поиску такси. Или во вкуснющих пирожках с капустой или творогом, которые испекут рано утром местные повара. Это забота о госте может раскрыться и в добродушии директора гостиницы, который помогает решить неотложную рабочую проблему. Ради всего этого хочется снова возвращаться и возращаться в "Сегежу".
Афанасьев Студия
Петрозаводск · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Долго искал своего мастера. То не устроит работа администратора, то барбер подстрижет волосы так, что выглядишь нелепо со стороны. В итоге нашел студию Евгения. Он отличный парикмахер. Сделает не только интересную причёску, но и поддержит разговор, если надо. Оптимальное соотношение цены и качества.