Сергей З.
5
Сергей З.
1
подписчик
0
подписок
65,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Чёрная Кость
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично!)классное место.спасибо барберу Максиму!)
К22 PowerTeam
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Ноябрь 2025
Все понравилось , быстро и качественно!!! Спасибо больше , будем общаться к вам.
DSS Group
Санкт-Петербург · Автоподбор
Сохранить
Июль 2024
Спасибо большое.отработали быстро и четко!)
Трейли
Санкт-Петербург · Автомобильные прицепы
Сохранить
Май 2024
Отличное место.Заказал пицеп сделали все быстро и оперативно.обьяснили показали рассказали.забрал через 5 дней после предоплаты.Спасибо большое.Рекомендую!))))
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасное место!)хорошее обслуживание!) Хотелось бы отметить официанта Анну!)все очень понравилось))всем рекомендую 🤪
Store78
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2023
Хорошие цены!качество товаров вышка!)
Сургутнефтегаз
Ржев · АЗС
Сохранить
Декабрь 2022
Я бы поставил 6 звезд!!)если бы такая возможность была!!)особенно хочу выразить благодарность Юлии которая решила все вопросы которых и так не было!!)так как в данном месте с таким руководителем персонала не могут возникать какие либо вопросы или проблемы!)Выражаем огромную благодарность Юлии за ее профессионализм!)))
Tabak House
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошее место!!)Большой выбор табака для кальяна по приятным ценам.Внимательные и вежливые продовцы которые помогут иногда в непростом выборе всего многообразия табаков!)
Вбункере
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Март 2020
Тонировал сегодня киа оптима!сделали все быстро и очень качественно!ценой доволен!спасибо за работу!))
Первый чистый дом
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Март 2020
Это очень хорошая клининговая компания!остался очень доволен!все убрали в идеал!вежливые и общительные менеджеры и работники!было не придраться по работе!все очень классно и остался доволен по выполненой работе!)))