Алекс Бонс
6
Алекс Бонс
1
подписчик
0
подписок
170,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Перекрёсток
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Почти 200 заказов на самовывоз и доставку с этого магазина. В последнее время сделали зону выдачи заказов у кассы с табаком и алкоголем, раньше выдавали у черного входа. В итоге заказы с охлаждёнными товарами хранят не в холодильнике, а на полках. Если у вас самовывоз через 3 часа, то мясо или молочка будут 3 часа лежать без холодильника. Если в Магните такие условия были изначально, то в Перекрестке изначально было все нормально и испортилось за последний год. При том что в Магните сборка бесплатная с премиумом, а здесь платная даже с "Пакетом". В зоне выдачи заказов никто не сидит, все стоят где-то за углом, приходится кричать их. Вообщем мясо, пельмени, молочку, полуфабрикаты здесь заказывать не рекомендую, особенно летом. Камеры есть, но за сборщиками и за выдачей никто не следит. Бытовую химию кладут в один пакет с продуктами. Доставку в предпоследний раз задержали на 2,5 часа, то есть это время мой заказ опять лежал не в холодильнике, а на полке. Я не Хейтер, но директор магазина либо в отпуске, либо пущено всё на самотёк. К мерчендайзерам и ценникам в самом магазине претензий нет, полки выкладываются весь день, ценники соответствуют реальности. На КСО возраст подтверждают быстро. Весь негатив там, где я описал выше.
Прибой
село Дивноморское · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2026
Если бы можно было поставить 4,5* я бы поставил. Это было бы честно. Авансом ставлю 5 звёзд. Надеюсь исправятся в моментах некоторых. Тем более что уже оформили бронь на июль 2026 года. Уровень сервиса здесь стремится к хорошей планке. Приветливый персонал, добрые люди, нет поводов напрягаться. Отдыхали в соседней Мечте рядом в 2024, засматривались на Прибой, его парковку и бассейн, ребенок подрос и в 2025 поехали сюда первый раз. Всё что пишут ниже в положительных отзывах - правда. Подсвечу негативные моменты для хозяев и кто поедет сюда впервые. 1. Уголки на кроватях острые, а сами кровати довольно низкие, возможно не во всех номерах, но возьмите с собой парочку тройку силиконовых уголков на время отдыха и убережёте себя от царапин и травматизма. Матрасы при этом выше среднего уровня, вообщем на матрасах не экономили будто. 2. Отдыхали в конце июня начале июля 10 дней, несколько раз вырубали горячую воду в районе 21-23 часов. То есть если вы условно мужского пола привыкли мыться после бассейна или моря не сразу, а ближе к ночи, или после качалки, то после пары таких отключений пришлось свои привычки подгонять под текущую реальность, дабы не спать потным. Надеюсь эту проблему победили или победят к сезону 2026. 3. Ближе к концу отпуска были некоторые проблемки с вайфаем и скоростью интернета. Возможно частично это связано с какими то искусственными ограничениями, но я надеюсь хозяева и этому моменту будут уделять внимание и чтобы устойчивый сигнал был во всех частях гостевого дома. 4. Одну ночь в плане общественного порядка заруинили маргиналы живущие рядом с магазином с попугаями. Ну тут наверное ниче не сделаешь, хотя хз. 5. Каждый раз когда мы уходили на море где то с 9:30 до 12-13, мы приходили в номер и в нём шла уборка. Или он ещё не убран был. Это просто подстава какая то пол часа с сумками в холе сидеть, ждать или зайти и выйти не помывшись, потому что пришли с уборкой) не знаю совпадение или может людей на уборке номеров не хватало. Но есть такой момент, в Мечте мы всегда приходили в чистый номер после моря. В остальном всё чётко, охрана, персонал, бассейн, кухня, парковка - никаких претензий. Читайте отзывы, основной негатив у людей с завышенными ожиданиями, которые едут на шару, не изучая вопрос. Это ГД для семей с детьми в первую очередь, но без аниматоров как в Мечте. Но там качество аниматоров тоже раз на раз не приходится. Я слышал от знакомых, что есть какая-то скидочная система для постоянных клиентов, но как то она не сильно афишируется, если где-то подсветите её на сайте, то возможно это замотивирует кого-то возвращаться каждый год)
Каратэ суши
сельский посёлок Новинки · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказ 260308-M2667. Первый раз тут заказали роллы, хотя живём в ОБ уже 10й год. Ну 8 марта, решили попробовать здесь. Очередь на 3 часа вперёд, самовывоз стоял на 21:45, но в 21:05 уже всё было готово. Это порадовало. Всё вкусное, свежее. Единственный момент в сэте было двое теплых ролов и одни холодные. Из двух теплых ролов одни были дополнительно в фольгу обернуты, а вторые - нет. Этот момент не поняли, но не расстроились. Сет Такуми рекомендую. Очень яркое разнообразие вкусов в одном сете.
Шаурма
сельский посёлок Новинки · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Начитались отзывов в мае/июне, но не было повода заскочить, приехали с Геленджика и сюда, 5 минут стояли в очереди, женщина перед нами начала расплачиваться налом, я удивился, спросил принимают ли карты, отрицательный ответ. Развернулся ушел. Можно же табличку сделать или на листе а4 хотя бы написать. К слову в Ворсме проблем с картами не было в кафе, как и всю дорогу м4 и с Липецка, все заправки через приложение Альфы. 2 недели назад это было.
Роза Ветров
хутор Батовка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Останавливаемся здесь 4 год подряд + в 2018 году, недостатки есть, но очень удобное место территориально для ночёвки по пути с Нижнего Новгорода хоть в Крым, хоть в Геленджик. Всегда звонили часов в 16 и "забивали" номер для ночёвки. В этот раз ехали на двух машинах с друзьями с детьми и чтобы наверняка позвонили в 12, бронировать нам два номера не стали, сказали "номера в 21 точно будут". Приехали в 9 вечера, трёх местного номера нет (хотя обещали и даже цену назвали) только 2х (за 3200) и 4х (за 4900₽!!!). Пришлось брать что есть с переплатой. Не рекомендую, место стало ненадежным, хотя администратор тот же что и год назад. Нам бы номера не хватило бы вдруг, фиг с ним, что то нашли бы, а друзей подводить в случае чего не хорошо. 29 июня, номера 18 и 16. P.S. по 4х местному номеру: холодильник есть, но запах внутри будто кто то умер. Чайника нет. Вода ржавая и горячая и холодная сколько не сливай. Причем год назад как будто лучше было. Если на парковке ночует рефрижератор с заведенным двигателем вибрация как снаружи, так и внутри номера. Причем при заселении рефрижератора может не быть, а ближе к ночи - "здравствуйте, Добрый вечер". (Я не про деревянные номера, а комфорт)
Халяль House
сельский посёлок Новинки · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Очень достойная плотная шаурма с дымком. Овощи не клеклые, соус вышка, всё сбалансированно, не острая, но и перец немного чувствуется. Не хуже чем шаурма на средном, которая за лобачем находится. Может быть чуть меньше внешне размером, но плотно забитая сытная на взрослого мужика. Очень скептично относился к этому месту, так как никогда почти не видел людей в ожидании приготовления. Но все походу идут в 5ку за продуктами и после забирают уже готовый заказ. Когда забирал свою там ещё штук 5 кому то заказ собирали.
Автосуши Автопицца
сельский посёлок Новинки · Кафе
Сохранить
Май 2025
10 минут стояли на кассе с женой и ребенком, стажёр не знала как применить к оплате подарочную карту Автосуши/автопиццы. Она почему то ставила оплату банковской картой, хотя я два раза сказал, что это не банковская карта и способ оплаты должен быть выбран другой. Пока я звонил поочередно на два номера горячей линии в очередь встал другой человек и он получается подвинул нас в очереди. После того как мой заказ был готов (пицца просто лежала в коробке в середине кухни) нам ещё 10+ минут ее не отдавали видимо потому что стажёр после разговора по телефону так до конца и не поняла как пробивать подарочные карты и её по второму кругу инструктировал кто-то по сотовому телефону. Причем когда покупал подарочную карту в сентябре в этой торговой точке другой сотрудник так и не ответила о сроках действия подарочных карт. Такое ощущение что стажёров на эту тему не инструктируют, так как и сами сотрудники не понимают до конца этот вопрос. Вообще кто выпускал стажёра на смену и с какими знаниями и где наставник вопрос интересный. Уехали спустя 40+ минут с холодной пиццей, это не сервис, это свинство. Хоть стакан кофе бы предложили за эти 40 минут ожидания. Просто в шоке, как при таком маленьком зале и количестве посетителей можно 40+ минут ждать свой заказ. Это не ресторан в широком понимании, это фастфуд как ни крути. Пицца после микроволновки была вкусная, но сами понимаете всё же не то пальто уже. Изменил отзыв на 5 звёзд, исправились
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Заказ 15033958 на самовывоз. Охлажденные товары лежали на стойке информации без использования холодильника. Сами сборщики в это время залипали в телефоне на стойке информации. Видимо директор магазина плохо инструктирует молодежь на заказах. Не рекомендую заказывать здесь Spar online доставку и самовывоз. Пицца была холодная, хоть и лежала в термосумке. Но на пиццу пофигу, а вот травануться молочкой и детскими творожками, которые хранили неправильно - такое себе. Особенно, если отравится ребенок. Кстати это первая пицца цезарь из спара на которой не расплавился сыр. Видно посыпали холодную пиццу, что "немножко" не соответствует технологии приготовления. Пицца кстати по цене почти догнала Автопиццу, а качество на уровне просто покидали что то сверху на зажаристый блин. Не рекомендую. По вкусу очень пресная, и как будто вместо сливочного соуса использовали рафинированное в лучшем случае оливковое масло. Сравниваю с цезарем из спара на пр. гагарина 105а.
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Заказывали заказ на самовывоз 19 марта примерно на 5000₽ минус промокод, половина из заказа молочка, сосиски и т.п. всё это 2,5 часа стояло в торговом зале в тележке без какой-либо камеры хранения в холодильнике. Просил сотрудника заменить молочку, сказала что тележка стояла рядом с холодильником (типа все нормально).Не рекомендую тут заказывать и на доставку в том числе, такого сервиса я ни в одной федеральной сети магазинов не видел. Тех.поддержка магнита жалобу закрыла без решения. Скандалить было некогда, торопились забрать ребенка с садика через дорогу напротив.
Сбермаркет
село Федяково · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2025
Забирал заказ сегодня примерно в 16:30 12.02.25. один пакет из трёх из холодильника не выдали, хотя на бирке написано Х (холод) - 2, б -1. 2+1=3 а не 2!! Обратитесь к волшебнику изумрудного города за необходимым! Никого кроме меня за заказами не было, как так можно косячить?? Кто вас торопил с заказом или че? Составил обращение в приложении Ашан, рассмотрение 48 часов, возврат денежных средств банком при положительном решении до 30 дней. Я того всё. До пятницы вопрос не решится - с полицией придем камеры смотреть, кто там мою сырокопченку на косарь захавал.