Христенко М.
3
Христенко М.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Осьминожка
Артём · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
К сожалению, заведение испортилось. Роллы всегда были очень вкусными, но заведение начало экономить на продуктах… Соевый соус очень сильно разбавлен, огурца в эбби фрай вообще не было, хотя в рецептуре он есть, та же ситуация и с кайсен урамаки, там было только очень жесткое авокадо. Филадельфия VIP очень разочаровала, огурца практически нет, рыба очень тонкая, как в обычной филадельфии, 790 рублей это не стоит. Очень разочаровали, всегда тут брали, и тут такое..