Imnottoxic
2
Imnottoxic
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Клевер
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Очень хороший салон! Была приятно удивлена мастерству специалистов. Вежливые девушки с желанием работать. Действительно специалисты в своем деле. Записалась к Ольге на окрашивание. Мои волосы пережили все: окрашивание в розовый, рыжий ,блонд несколько раз , темный шоколад. Хотелось из темного цвета вернуть что-то около блонда ,но не прям белый ,ведь волосы и так жидкие после всех экспериментов. Получился один светло-русый цвет, как мои родные! Завязываю с окрашиваниями дома. Как окрепнут приду сюда еще раз!!