Жанна М.
3
Жанна М.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Автомир, Geely
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Вчера приобрели автомобиль Geely (Okavango) в салоне "Автомир" по ул Иркутская 5/6 с1, свой предыдущий авто сдали здесь в трейд-ин (trade-in). Консультацию и сделку вел специалист Глеб. Оценка качества визита по 10- бальной шкале составляет 20 баллов! Оставили приятное впечатление все этапы сделки. Мы были в нескольких салонах Москвы, но лишь здесь приятно удивил квалифицированный адресный подход, интеллигентный уровень общения без "банальных " однообразных схем "впаривания". Самые выгодные условия, индивидуальный подход, отработка конкретных задач по запросу. Однозначно буду рекомендовать данный салон и специалиста Глеба. Как говорится, кто ищет хороший автомобиль и сервис, тот его найдёт.