LSD281259
16
LSD281259
1
подписчик
0
подписок
3,3м
просмотров
Отзывы
138
Подборки
Фото
1
КИО кухня
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусные батоны и плюшки, пирожные. Салаты на любителя. Покупал селедку под шубой. Шуба есть селёдка где то плавает. В салате не обнаружена.
Диспетчерская служба такси
Кириши · Такси
Сохранить
Ноябрь 2024
Приняли заказ без проблем. Обращался три раза за неделю, поездки на дачу и обратно. Водители были доброжелательны. Поездки приятны.
Изготовление ключей
Кириши · Бытовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Сделали быстро, качественно, без проблем
Итальянский садик
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Тихое спокойное место для отдыха, есть фонтан. Народу мало. Жаль скамейки грязные и мусор из урн плохо убирают. Но это вопрос к дворникам. А так в центре города тишина, благодать.
ЛапыУшки
Кириши · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Много разного товара для животных. Но маленькое помещение, теснота. Люди еле проходят. А из за большого выбора товара, трудно найти то, что тебе нужно. Конечно можно спросить продавца и тебе покажут, но самостоятельно это проблемотично. Такому магазину помещение нужно хотябы в два раза больше.
Ozon
садоводческое некоммерческое товарищество Айсберг · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Плохо, что редки люди на выдаче, а здесь подвлаластны директору, хозяйке магазина. Она ими крутит и командует независимом от неё магазине. Она считает, что магазин Озон находящийся под крышей ее ммагазина должен выполнять все ее требования.
Вкусно, Как Дома
посёлок Бабино · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Небольшой магазинчик. Но в нем можно купить многое, из продуктов, что тебе надо.
IStudio
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
Цены как и влюбом другом машахине, местами завышены и намного.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Название привлекает. Но цены! Они слишком завышены.
Мои Документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2023
Это квест. Подал документы. В росреестр. Прошло 25 дней. Росерестр пговорит, что отдал документы, в мфц, но там их нет, не выдают. Звоню на горячею линию, посылают в СПб, звоню, посылают в область, звоню посылают в район, звоню посылают в другой район, звоню занято или сбрасывают. И зачем нам такая организация.