Светлана
3
Светлана
1
подписчик
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аптека
Обь · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличная Аптека . Широкий ассортимент препаратов. Вежливый персонал.
Ehrle
Обь · Автомойка
Сохранить
Август 2022
Добрый вечер, Прекрасная автомойка , всегда приезжаю мыть свои два авто. Хочу сказать несколько слов о сотрудниках мойки ( девушка Маргарита и парень , имени не знаю правда. ) . Всегда вежливые , ответят на любой вопрос , какой бы не спросила, никогда не покажут своего недовольства , помогут разобраться в аппарате , расскажут правильную последовательность мойки авто. Я в восторге ! Вот были на всех мойках такие сотрудники , и хочется сразу приезжать с удовольствием!