Алексей Меркулов
2
Алексей Меркулов
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авито
Оренбург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Самый отвратный пункт авито.Заказы отпрвить невозможно,их просто не принемают мативируют что стекло не принимают,ювелирку тоже..Почему если человек оформляет покупку,будь то стекло или ювелирка, служба авито оформляет заказ и отправку через свой пвз?!,работницы данного пункта не принимают посылку для отправки ссылаясь на какие то правила своего пункта Авито.Приходится ехать в другой пвз ,что вызывает неудобства,где принимают всё без лишних вопросов и проблем! Может вам лучше совсем закрыться и не делать людям нервы?