Анастасия Осипова
5
Анастасия Осипова
0
подписчиков
0
подписок
71,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Линия красоты
Кировск · Солярий
Сохранить
Май 2026
Хожу сюда к мастеру по маникюру Светлане, очень внимательная, аккуратная, делает на все 100%. Мне нравится! В салоне уютно, чисто! Девчонки все приветливые и вежливые! Спасибо!
Клиентская служба СФР в Кировском районе Ленинградской области
Кировск · Пенсионный фонд
Сохранить
Апрель 2026
Все хорошо, но, пришла написать заявление на отказ пенсии, ждала ждала, пока спишут и в итоге ничего. Прошло почти два месяца и только сейчас пришли в действие. Хотя бы предупредили бы, чтобы не оказаться в неловкой ситуации.
Askona
Кировск · Матрасы
Сохранить
Апрель 2026
Приобретали здесь несколько товаров, все очень понравилось, качественная продукция и хорошее отношение к покупателям. Можно забрать прям здесь и сейчас! Выбор товаров всегда есть! И для ухода за ними тоже есть! В салоне тепло и уютно!
Узбекская кухня
Кировск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Сколько лет уже здесь находиться заведение, но шаверма таки не испортилась, всегда по классике, все как надо!!!
Miraphone
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Не первый раз уже беру здесь телефон, по качеству все даже супер, если даже брать б/у, оплачивать лучше наличкой! Спасибо большое за продажу таких товаров, которые облегчают потребность человека! Персонал вежливый, доброжелательный, особенно спасибо большое продавцу Игорю, ведь он счастливчик! Скидки есть всегда и выгодные! У меня айфон 16е, и могу сказать, что зарядка держится долго и заряжается быстро, а если сел, то может показывать сколько времени. Впрочем, мне все понравилось, привыкаешь быстро после андроида и пользоваться легче! Всем советую!
Кофейня
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Хотелось бы, чтобы были авторские чаи, но есть только листовой и т.п. Кстати, под названием листовой я думала действительно будет заварной листовой, но не пакетированный, и вода из кофемашины (ну это к слову). Полки почти пустые (честно и смотреть даже не хочется) Меню грустное как и бариста😔 Столы пыльные ( и это многое говорит о том, каков бариста) Странно, час пик вроде, а внутри выглядит как будто, что все уже закрывается(