Сергей
4
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
9
Le Meridien Al Aqah Beach Resort
Dibba Al Fujairah · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
21-28 февраля 2026 года, номер 104. Люди которые пишут положительные отзывы и ставят 5 звезд делают это либо за деньги (отзывы купленные) либо никогда нигде больше небыли. Хваленого эмиратского сервиса нет совсем, персонала катастрофически не хватает. Очереди в общий ресторан. Очереди у бара. Еда изо дня в день одна и та же, разнообразия нет. Стройка на улице еще идет, утром в 7:00 окно не открыть, работает болгарка и летит пыль. Лежаков на пляже не хватает, нужно вставать в 6:00-6:30 чтобы занять место на пляже. В отеле 95% русскоговорящих гостей, надписей на русском нет, персонал по-русски не разговаривает. Анимации нет. Из развлечений два теннисных стола и дартс. В лобби-баре бармена никогда нет, захотел попить кофе, пей во время завтрака в общем ресторане. У ребенка был день рождения, предварительно накануне 22 февраля записались в итальянский ресторан, предупредили о празднике, пришли вечером в ресторан, нашей записи в списках нет, кое-как нас усадили внутри, хотя бронировали столик на улице. Одно название от ресторана, интерьер в советской столовой лучше, грязную посуду со стола не уносят, после просьбы унесли вместе с приборами, новые приборы естественно не принесли, салфеток нет, воды на столе нет и никто не предлагает налить. Еда в общем ресторане показалась вкуснее. Поздравили именинника скромным кусочком термису со свечкой. Из плюсов: новый после ремонта огромный номер. Песок на пляже мелкий и чистый. Вода в бассейне теплая, есть подогрев. На завтрак есть свежевыжатый апельсиновый сок. В последний день после 12:00 вы уже не гость, в номер вы не попадете, карта заблокирована, напитки не наливают, в ресторан пойти поесть не можете, wifi отключают. Бутылка воды слава Богу была в сумке. Были с маленьким ребенком. И это при выезде из отеля в 17:00. Правила странные, мы такого ранее нигде не видели. Потом правда после наших возмущений и угрозы оставить красочные отзывы разрешили сходить на обед в общий ресторан. От аэропорта Дубая ехать 2,5 часа, половина дороги горный серпантин. Долго и некомфортно. Отель тянет на 4 звезды с большой натяжкой. До 5-ти звезд Турции и Египта не дотягивает совсем. За эти деньги можно отдохнуть в разы лучше. Если не поведетесь на хорошие отзывы как мы.
Вкусно — и точка
район Внуково · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Ждали маленький заказ 15 минут. Всё холодное. Столы грязные.
Mone
Москва · Двери
Сохранить
Февраль 2025
Борис перестал отвечать на звонки сразу как только получил 100% предоплату за двери. Наличники привезли не те что заказывал. Петли так же не того цвета. Двери на производстве не до конца высушены, в квартире стоял запах 2 недели, жить в этой квартире было невозможно. Установка так же на 3+ испачкали двери монтажной пеной, некоторые наличники через месяц начали отходить, пришлось приклеивать самостоятельно. Данный магазин на Волгоградском проспекте не рекомендую.