Елена Фомина
10
Елена Фомина
1
подписчик
0
подписок
335,5к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
57
Уголок дедушки Дурова
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходили с 5-летним племянником на представление о снежной королеве. Очень понравилось. Много животных. Кого мы там только не увидели. Слона, бегемота, рысей, волков, собак, кошку, воронов, морского льва, петуха, Дрессировщики тоже большие молодцы. Обязательно придем еще.
Страна ЕнотиЯ
Москва · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Очень дружелюбная атмосфера. Животные все ухоженные. Были с ребёнком 4х лет. Все остались в полном восторге, и взрослые и ребёнок. Обязательно вернёмся еще!
Городок им. Баумана
Москва · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Очень красивое уютное место. Приятно погулять, посидеть на лавочках.
Терлецкий лесопарк
Москва · Сквер
Сохранить
Август 2025
Неплохой парк в нашем районе. Приятно просто побродить по дорожкам. Для детей много детских площадок. Есть туалет. Можно попить кофе
Bodrero
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень уютное кафе. Выбор кофе, много вкусной выпечки. Можно заказать вино. Все очень мило
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Были в будни днем. Народу было немного. Все вопросы решили быстро.
Музей-усадьба Кузьминки
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный парк для прогулок. Много лавочек, есть где покушать. Есть лодочная станция
Московский планетарий
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Были с ребёнком 7 лет на программе "Движение Земли". Очень понравилось и взрослым и ребёнку. Перед самой программой можно самостоятельно посмотреть залы Урании. Также после программы зашли в кафе. Можно покушать. Можно просто перекусить. Есть мороженое. Достаточное количество посадочных мест. В планетарии несколько туалетов, несколько гардеробов
Илья Муромец
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Небольшой ресторанчик в районе площади Гагарина. Внутри очень уютно. Рядом есть большая подземная парковка. 5 минут пешком до метро Ленинский проспект
Сад имени Н.Э. Баумана
Москва · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Очень уютный сад (парк). Очень много лавочек, точек питания, есть туалет. Очень понравился грот. Прекрасное место для прогулок с семьёй и с друзьями