Наталия Товстыженко
5
Наталия Товстыженко
1
подписчик
0
подписок
38к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Охта Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Мне понравился этот торговый центр. Очень хороший выбор всего👍👍👍
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Всё очень понравилось. 👍 Спасибо за такую красоту. Приду обязательно еще🌹🌹🌹👍👌👌
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Не нравиться мне это отделения банка. Постоянно очередь. Пришла просто оформить дебетовую карту так на меня смотрели как-будто я денег у них спросила. Не могли толком разъяснить какую лучше. Сначала посоветовали платную за 500р. Потом в итоги заказали другую. Вообще 3 звезды это с натяжкой. Карту шла нехотя получать.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Супер магазинчик. Палочка-выручалочка в моем случае. Цены радуют. Но молочные продукты я считаю дороговато.
Городская поликлиника № 107, центр здоровья
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Перевелась в эту поликлинику 10 лет назад. Вот лично своего врача терапевта я не знаю. К терапевту просто не попасть никак. УЗИ сделала платно 1300брюшн.полости. Назначили к-т. Которое тоже делала платно в другом месте. И Зачем я это всё делаю???? К терапевту не попасть. Ужасная поликлиника.
Стоматологическая поликлиника № 32
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Чистенько. В регистратуре почти нет очереди или это мне так везло. Цены приемливы. Я смогла бы вылечить зубы в частной клиники но сдесь ничем не хуже.
Zebra
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
В зебре очень понравилось ателье. Хоть ценник там не малый но работа очень качественная. Рекомендую
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Я покупаю колбасу только в ермолино. Очень вкусно и недорого. Пирог с мясом могу отметить. Мужу нравятся пельмешки.
NailStudio
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Наращивала ноготочки у Татьяны, очень качественно и красиво всё получилось 👍. За 1.5 месяца до коррекции ничего не сломалось не отвалилось вообщем одним словом мастер!!! Цена очень хорошая для такой работы. Чистенький кабинет в бизнес центре тёплый и уютный. Татьяна очень милая женщина подскажет, посоветует если нет своей определённости. Большой выбор цвета для покрытия. Рекомендую!!!