Анна Луткова
9
Анна Луткова
0
подписчиков
0
подписок
358,5к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
1
Иксгаджетс
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Все понравилось телефон работает меня все устраивает, персонал добрый отзывчивый, все понравилась советую
Вилка Ложка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Готовят хорошо, можно позавтракать . И комплексный обед.Продавцы вежливые. В самом заведение уютно и чисто. Играет приятная музыка.
Вокзал Верхний Уфалей
Верхний Уфалей · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2023
Вокзал хороший. Работники очень вежливые. Деткам очень понравились рыбки с удовольствием наблюдали за ними. Так же очень хороший контроль когда заходишь.
Светофор
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин. Иногда заходим покупаем. Хорошие цены, ассортимент есть, но иногда нет чего бы хотелось купить. Например детский сок 0,2мл
Модница
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2022
Была один раз. Нужно было волосы подстрич и чёлку сделать. Как назло тогда отключили горячую воду. Пришла в парикмахерскую голову помыли, причёску сделали.
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин хороший. Цены радуют. Продавцы вежливые всегда помогут и подскажут с выбором товара. Продавцы всегда спрашивают карту перед покупкой, что очень радует. Так же предложат товар по акции.
Кит
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Ходим в этот магазин в магазин одежды расположен на втором этаже. Так же иногда заходим в читай город и фикс прайс.
Екатеринбургский клинический перинатальный центр, отделение патологии новорожденных № 2
Екатеринбург · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2022
Специалисты и персонал просто отличный. Лежала с ребёнком с желтушкой.Персонал первым делом на ребенка., но если и мамам нужна помощь тоже помогут. Всё лечение которое нужно деткам оказывают на высшем уровне. Могут поругать маму если подойдёт к ребёнку с немытыми руками. Поэтому очень понравилось, что к деткам относятся именно с заботой и я бы сказала с любовью. Спасибо за Ваш Профисионализ.
Детская городская больница № 5, физиотерапевтическое отделение
Екатеринбург · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошая поликлиника ходим сюда к специалистам. Так же ходили на фтизирапию. Врачи внимательные и доброжелательные. Всём спасибо за вашу работу.