татьяна могутова
5
татьяна могутова
0
подписчиков
0
подписок
55,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Бушин
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Май 2026
Отличная студия-комфортно себя чувствуешь там) обслуживание супер, обращалась с проблемой-всё решили быстро) и пирсинг тоже там делала-тоже быстро и качественно)
Pizza Papi Сириус
Сириус · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Были сегодня дважды в этом заведении-на обед, и ужин). Понравилось всё: начиная от сервировки и оформления залов-оранжевый конечно поднимает настроение, обслуживание тоже отличное-чувствуешь себя как дома, уютно очень). А еда очень вкусная, не придраться! Что два года назад была тут, что сейчас держат планку-молодцы)
Чурросная
деревня Лапшинка · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Хороший кофе и приветливый бариста)
Рыба и Гады
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень вкусно, гребешки и жульен из рапанов) А также великолепная атмосфера в ресторане, располагает к расслаблению и хорошему время провождению) Прекрасное обслуживание!
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2022
Это моя вторая Автошкола! Когда мне было 34 года, я поняла, что время пришло и я очень хочу научиться водить машину) Нашла автошколу, но мне не повезло с инструктором-ему казалось смешным, что я учусь на «автомат», и каждый раз приходя на практику я слышала об этом, поэтому со временем стала сомневаться в себе и не захотела проходить дальнейшее обучение! Но спустя 2 года, решила попробовать снова-и выбор пал на автошколу «фара» у м.Зёздная. Первое, что мне понравилось-как все там организовано: с документами, обучением-всё чётко и самое необходимое! И второе самое главное-мне повезло с инструктором-Платоновым Алексеем Михайловичем! Он научил меня водить машину)))) Всегда был спокоен-даже если ошибалась! Контролировал весь процесс от вождения, до сдачи экзаменов! Благодаря ему я осуществила свою мечту😇 спасибо ему и автошколе «фара»))) Буду ли я рекомендовать эту школу? Однозначно ДА!!!
Koza Дереза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2021
Мой любимый ресторан) Всегда чувствую себя там комфортно, очень уютно и вкусно! Прекрасный управляющий Рустам и конечно же квалифицированный персонал. С радостью прихожу туда и всегда остаюсь в восторге!
DanceProStudio
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Январь 2021
Все прекрасно! Начиная с преподователей и заканчивая обучением) И встречают всегда с отличным настроением) Хожу с огромным удовольствием)