Olaivanova1545
6
Olaivanova1545
0
подписчиков
0
подписок
64,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
К персоналу только одна претензия. Вечно не работает кофемашина. Постоянно просишь, чтобы настроили. То молока нет, то кофе не насыпано, то промывку надо делать. И ни кто не разбежится. Вечно просишь. Смотрят на тебя, как будто ты в долг у них просишь. Понятно, что много работы. Но, вы сами её выбрали. Если предоставляете такую услугу, значит будьте добры, показывайте её качественно, как положено.
Старк сервис
село Барышево · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Хороший автосервис. Делали полировку фар. Результат меня поразил. Фары, как новые. Все качественно и оперативно. Рада, что у нас в Барышево хоть что-то путевое открыли. Спасибо! Удачи!
Ozon
посёлок Двуречье · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Хороший
Spar
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Была один раз в этом магазине. Очень понравился.
Монетка
село Барышево · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин. Постоянно покупаю там творог и сметану, фирмы Деревенский молочный завод. Больше нигде не могла найти. Самый лучший творог, на мой взгляд. Обслуживание хорошее. Всегда чистенько на полках.
Барышевская участковая больница
село Барышево · Детская больница
Сохранить
Май 2024
Ставлю пять звёзд, за стоматологов и физиокабинет.
Лесная пристань
Новокузнецк · Камины, печи
Сохранить
Апрель 2024
Ураган весной снёс теплицу. Искал самый дешёвый поликарбонат. Объездил все магазины. Нашёл здесь. Спасибо!
Пекарня
посёлок Двуречье · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Всегда свежая, вкусная выпечка. Хлеб, просто фантастика!
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
2 марта зашли в этот магазин, с хорошим настроением. В результате отвратительного обслуживания, больше мы туда не пойдём. Это был первый и последний раз. Простояли на кассе примерно 15-20 минут. Кассир, каторая сидела за кассой алкоголь-тобак, видела, что мы выгружаем продукты на обычную кассу, ждем, когда подойдёт кассир и молчала, что касса не работает. Таблички нет на кассе. Мы что догадаться должны? Так-же, другой сотрудник прошёл мимо нас и ничего не сказал. Потом уже когда мы увидели, что другой покупатель подошёл к ней не с алкоголем а просто с обычными продуктами, я спросила, когда подойдёт кассир? Она с издевательской улыбкой соизволила ответить, что касса не работает. Что за отношение? Вы зачем работаете? Вы нам что, одолжение делаете, что нас обслуживаете? Вы зарплату получаете с наших кошельков. Сам магазин чистый, ассортимент хороший, приятно в нем находиться, но отвратительное отношение все портит!