Марина Магнитова
9
Марина Магнитова
0
подписчиков
1
подписка
125,1к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Ох уж эти Gusi
Арзамас · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличная кофейня, вкусный кофе и круассаны. Интересное пространство, чисто, уютно, приятное обслуживание. Очень понравилось.
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Сотрудники вежливые и приятные люди, помещение не очень, тесно и нужен ремонт.
Магазин овощей и фруктов
Нижний Новгород · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2026
Может и вкусно все, но дорого. Куплю подешевле в другом месте.
Печкинъ
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная выпечка, цены небольшие, что радует.
Шоколадница
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный кофе и пицца. Приветливый персонал. Чистый зал и туалет. Спасибо, было приятно вас посидеть. Придём ещё.
Мечта Прораба
Нижний Новгород · Напольные покрытия
Сохранить
Июнь 2026
Магазин хороший, большой выбор плитки. Приветливые продавцы.
Tesser
Нижний Новгород · Керамогранит
Сохранить
Июнь 2026
Выбрали в этом магазине плитку для санузела, приятно удивлена уровнем обслуживания! Менеджер Яна очень профессионально все объяснила, сделала проект и расчёты. Спасибо большое, мы остались довольны покупкой и обслуживанием!
СВД +
Нижний Новгород · Двери
Сохранить
Май 2026
Заказывала нестандартную входную дверь. Заказ выполнили вовремя. Дверь хорошая, очень нравиться. Установка на отлично. Все по честному, однозначно рекомендую.
Вспышка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пончики обычные, место по моему перехвалено. В общем норм.
Городская клиническая психиатрическая больница № 1, Диспансерное отделение
Нижний Новгород · Диспансер
Сохранить
Март 2026
Ужасное на место. Обратилась первый раз и попала в девяностые года. Гардероба нет, помещение поликлиники тесное, узкий коридор, протертые сидения, зашарпанные двери в кабинеты. В регистратуре сказала тётенька жуя булку что запись на гос. услугах у них не действует, только живая очередь. Попала к врачу через один час сорок минут. В общем все очень плохо и совсем грустно там.