Владимир Гаранжа
7
Владимир Гаранжа
0
подписчиков
0
подписок
132,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
ДГБ, Инфекционное отделение
Невинномысск · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Пять звёзд за замечательный персонал. Врачи очень заботливые, единственно мне показалось, что их мало и им очень тяжело разрываться, снабжение лекарствами не очень и то что родителей детей, старше четырёх лет не кормят и выйти тяжело( понятно почему ), хотя одна из буфетчиц всегда предлагала еду. А в остальном всё замечательно. Главное отношение, а остальное пустяк.
Столовая
Буйнакск · Столовая
Сохранить
Январь 2024
Вкусно. Девушка за стойкой даже улыбалась иногда, это уже плюс, обычно все хмурые. Плохо ,что нигде нет безналичного расчёта. Но главное, что вкусно, быстро и уютно.
Продукты
Невинномысск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Отличный при больничный магазинчик. Практически всё что нужно есть. Коньячку какого-нибудь не хватает, или винишка. А так нормально, тысяча мелочей и для детей витрина.
Лекарь
Буйнакск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Вежливый персонал. К работе относятся серьёзно. Могли отправить к любому специалисту поУЗИ, но направили к узкому. Пришлось правда обождать не много, но зато всё на 5
Виногория
Буйнакск · Алкогольные напитки
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин. Приезжему человеку ,о чень сложно ориентироваться , обычно очень много лишних надписей и не понятно, что и где. А здесь всё ясно. Я приехал по работе. Вот тебе ночлег, внизу
Строй-С
Саратов · Герметики
Сохранить
Октябрь 2023
Не плохой строительный магазин
Гренада
хутор Новозеленчукский · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Октябрь 2023
Сын в восторге.
Промтовары
Саратов · Универмаг
Сохранить
Октябрь 2023
Приличный магазин. Тем более для приезжего.
Юрист Потапова Н. П.
Саратов · Экспертиза
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательный офис. Всё объяснили и помогли. Особая благодарность Н. В. Моровой. Так что всем рекомендую этот нотариальный офис. Отличное обслуживание.
Газпром газомоторное топливо
Невинномысск · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Август 2023
Всё замечательно. Главное безопасность, но без переборов. Минусы есть. Отсутствие кафе с туалетом. Хотя ,, я года полтора , не был. Может уже и есть.