Виктория М.
3
Виктория М.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
StreetFood
село Саблинское · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
С мужем проезжали мимо решили заехать покушать,заказали шаурму и гиро ,было все очень вкусно ,персонал замечательный, в кафе очень чисто приятно зайти !!!! Заезжайте не пожалеете 👍👍👍👍👍
Гирос
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказали с мужем гиро большое ,ужасная вся развалилась ,есть невозможно ,содрали 1100 ,мы с мужем не советуем ,