Яна
11
Яна
0
подписчиков
0
подписок
378,6к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
68
Музлото
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2026
Отличное мероприятие, хорошо провели время☺️ Ведущий - топ, коктейли вкусные, песни классные 🥰
Траттория
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Разбавлю негативные отзывы своим хорошим. Во-первых, конечно, в Зеленогорске не так много ресторанов. Поэтому несмотря на последние отзывы, в которых говорилось, что очень долгое ожидание, мы решили зайти, о чем в последующем ни разу не пожалели. Зал красивый, светлый. Стоит сказать, что с погодой нам тоже очень повезло и было солнечно, что добавляло уюта. Меню небольшое, но есть из чего выбрать. Так как погода прохладная хотелось чего-то горячего. Решили взять два борща и пиццу, а из напитков графин домашнего лимонада. Очень оперативно девушка-официант приняла заказ, рассказала про лимонады, остановились на вкусе персик-лаванда. Напитки вынесли за 5-7 минут, блюда за 15, что достаточно быстро. Всё горячее, очень красивое, а самое главное– очень вкусное. Даже лимонад, который очень редко получается не химозным, был великолепен. Чувствовалось, что сделан на пюре, а не просто на сиропах и отчетливо ощущалась лаванда. Борщ классический, красный, наваристый. К нему кусочек поджаренного хлеба с намазкой из сала и перьями зеленого лука. Всё друг друга дополняло. Пиццу взяли ди-полло. Приятно удивил её диаметр, тесто тонкое, начинка очень вкусная. Посидели, кайфанули, оплатили счет и пошли гулять дальше. За всё про всё отдали 2700 на двоих. Для ресторана - адекватно. Были в будний день. Единственный минус – нет онлайн-чаевых, но ничего, нашли и наличные)
La Brioche
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Абсолютно незаслуженно низкая оценка в картах. Живу рядом, долго не заходила именно из-за низкой оценки, потому что заведения выбираю преимущественно по отзывам. Решила зайти, потому что все последние по дате отзывы – хорошие. Не знаю что было раньше, но сейчас –восхитительная пекарня. Очень часто покупаю с собой, иногда ем в зале (есть два стола и барная стоечка). Цены прекрасные, всё максимально свежее. Например: кофе и чизкейк/круассан обходятся меньше чем в 250 рублей, что очень приятно. Выпечки много, на любой вкус, при чем не только сладкая! Отдельно ещё хочется оценить девушку на кассе: всегда вежливо, с какой-то заботой, всё упакует, погреет, нальет, предложит. Всё это складывается в невероятно положительное впечатление, поэтому призываю всех писать не только плохие отзывы на места, где вы бываете, но и хорошие, когда вам что-то действительно нравится❤️ Фото не прикрепляю, слишком быстро съедаю и слишком поздно вспоминаю сфотографировать 😁
Темпура бар
Россия · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, кайфанули с сидра и темпуры, брали ассорти!
Базилик
Калининград · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно, брали обе пасты, португальский салат и два пива. Вышло около 2500. Единственное, что напрягло - это коричневые кресла, слишком уж низко сидеть для такого высокого стола.
Пармезан
Калининград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусное заведение, приятная веранда. Находится в красивой локации с видом на набережную. Всё очень вкусно, брали журек, пиццу с ростбифом и по пиву. Вышло чуть больше двух тысяч.
Дом быта
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Цены на изготовление ключей слишком завышены.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, были 17.07 очень хорошая девочка на хосте, приятный парень официант. Еда вкусная, действительно насладилась. Сидели на террасе, достаточно комфортно. Отдельный лайк пасте «делла мама» или как-то так 😅
Vrv service
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Вот и дошли руки до отзыва. Обращалась за заменой стекла камеры на 11 айфон, сделали очень быстро, за час. Цена адекватная, так ещё и кофе напоили, конфетку дали, стекло приклеили, везде всё почистили, фото/видео отчет в телеграмме отправили, так ещё и телефон подменный на время предлагали, в общем обслуживание на все деньги😂 Фото до/после прикрепляю) Не забывайте записываться!😅
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Овсяный пай с черникой и какао - невероятное сочетание 🤩