Ангелина Берекчиян
8
Ангелина Берекчиян
1
подписчик
0
подписок
210,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Моцарелла
посёлок Матвеев Курган · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Благодарю за очередной вкусный ужин . Вкус, пикантность, изысканность во всем. Каждое блюдо -шедевр. Обслуживание, выше всех похвал.
Сыроварня
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Разочарована! От ресторана такого уровня, ожидала большего. Выбрав блюда для трапезы, оказалось , что печь для пиццы не работает. Вопрос!!! Почему при посадке гостей и раздачи меню, не предупреждают, что есть блюда в стоп листе. Да, предложили любое на выбор, но увы настроение уже было испорчено. И последней каплей было, что в ресторане данного уровня, лед подают в ведре из под ложек. Фото прилагаю . Ужас
Горец
Таганрог · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Атмосфера, музыка приятная. Но меню … не могу сказать, что не вкусно, но цезарь не правильный-соус не тот состав и черри не добавляют. А так же яйца. Забыли принести хлеб и фри. Так и не дождались. Поднимаете уровень сервиса
КотОпес
село Чалтырь · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2023
В итоге собачка умерла🫣
Ростов-Главный
Ростов-на-Дону · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Самый лучший вокзал юга России
Детский сад № 2 Солнышко
село Чалтырь · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2023
Мой любимый детский сад
Joe’s Koffie
Шахты · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Супер кофейня. Всегда останавливаюсь по дороге в Ростов. Ребята приятные , вежливые и профессионалы
Вокзал станции Лазаревская
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Нет лавочек между платформами. Нет переходного моста или эскалатора, нужно бегать по путям. Хотя бы сделайте переход еще и посередине. Если вышел к поездам, нет доступа к сартиру
Тополь, корпус № 2
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место для отдыха. Но именно корпус 2. Чисто, что самое главное. Админы прям красавицы и умницы. Ирина сама вежливость. А две светленькие дамы, простите имена не запомнила, прям душечки. Спасибо девушки Вам за все. Вернусь и именно к вам
Тополь, корпус № 1
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
На счет второго корпуса ставлю 5. Отлично все. Но этот шведский стол, ужасный. Лучше заплатить и кушать вкусно, чем эта бомжатская еда совдеповских кафе. Не нужно бонусом, бесплатно. Нужно вкусно и качественно . Если сосиски, то дорогие. Если пюре, то из картошки, а не из порошка . Молоко не разбавляйте водой. Кроме того , на все блюдах нужно писать названи и БЖУ. Антисанитария, грязные приборы. А подносы просто протирают тряпкой из грязной воды. Фу короче, а не столовка.