Денис
8
Денис
2
подписчика
0
подписок
93,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
ужасный пункт выдачи! никакой клиентоориентированности! сотрудник то товар проверить не даст, то при отправке убедиться в качестве упаковки не даёт. высокомерие и социофобия зашкаливают. к сожалению приходится иногда пользоваться услугами пункта, хоть и всячески избегаю. а когда пользуюсь, в очередной раз убеждаюсь, что это дикий ужас!
Финская мельница
посёлок Рускеала · Кемпинг
Сохранить
Июнь 2024
Красивая природа, при этом есть все блага цивилизации. Приятно было поплавать на байдарке в тишине.
Bona
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Очень уютное и красивое место) Еда очень вкусная и разнообразная.
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2023
Пару раз заходил в этот магазин. Клиентом сети являюсь давно. В других филиалах подобного не наблюдал. Оказалось ещё и случай не единичный. Оба раза девушка была абсолютно безразлична к клиентам, разговаривает нехотя , ещё и отпускает ехидные и неуместные комментарии. Только когда услышала подобное общение в ответ, подуспокоилась. Желания заходить больше туда нет. Надеюсь руководство примет меры, так как есть ещё несколько подобных отзывов
Pure
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Обслуживание никакое, ничего не работает, из меню доступна лишь треть от силы😩 Еду пробовать не стали, так как все выбранное было на стопе 🤦🏻
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Сентябрь 2022
Все прошло довольно быстро и чётко! Вежливый и грамотный специалист, приятно посещать такие организации!
Бавария
Валдай · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Вкусно, как дома. Даже мужчина за стойкой грубит и ругается тоже как дома, видимо для полного погружения в ощущение "домашнего уюта"😆
Италика
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2022
Отличная клиника для своего класса! Качество услуг на уровне клиник бизнес-класса . Но Директор конечно слишком болтливый😁
Магнит
деревня Лопухинка · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Хороший магнит. Точно вернусь сюда, так как кассирша осталась должна 2 рубля.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Не перекресток семи дорог конечно, но продукты хорошие