Милана Постнова
5
Милана Постнова
2
подписчика
1
подписка
63,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Чико
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
все отлично но можно отравиться
Alcatraz
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
нормас, но маловато места немного
Вспышка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
отличное место, недорого и вкусно!
Power Place
Нижний Новгород · Школа танцев
Сохранить
Июль 2025
ну так себе если честно, занималась там аж с 22 года, раньше норм цены были, сейчас дороговато, пришлось уйти с тренером и командой снимать зал и тренироваться там, но если вам не жалко денег, то идите, просто иван чето жмот
Gym
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Отличный барбершоп!! Стригутся все знакомые, отец и брат, всегда остаются довольны!! Стрижка в этом месте точно стоит своих денег, абсолютно рекомендую хоть раз посетить данный барбершоп, вы точно найдете своего мастера
Level Up
Нижний Новгород · Квесты
Сохранить
Июль 2025
ходили на квест про цирк с компанией, все очень понравилось!! супер реалистичная игра актеров, безумно красивые декорации, интересные загадки и сам сюжет, неожиданные повороты событий. нам ОЧЕНЬ понравилось, остались максимально довольны! обязательно сходим еще на квест про фредди, ожидаем только самые хорошие впечатления от квеста!
Ежеминутка
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Июнь 2024
все супер! доброжелательный персонал, приятная и комфортная атмосфера
Alba-flowers
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Очень советую этот магазин, большой ассортимент цветов. Отзывчивые работники, большой выбор грунта и земли. Хорошо проконсультируют, быстрая и качественная доставка цветов.
Барашек
городской округ Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Заведение суперское 👍👍👍, очень понравилось, я живу ради этого кафе, а как нас хорошо обслужила официантка Камила просто не передать словами, это лучшая девушка этого заведения. Кафе на все 100 всем советую туда приходить💥💥
Vлavaше
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2023
все супер!! персонал отличный и доброжелательный, еда вкусная и приятная атмосфера 👍👍👍👍👍